Что подарить учителю на день учителя?

Анюта Богадельщикова Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (6600) 8 лет назад
сертификат на спа-процедуры, или ручку паркер и блокнот малескин, или то что ей нужно для ее рабочего места.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
учительский стул с вибромассажем
Dmitry LeeГуру (3098) 8 лет назад
Многие не так поймут. Возьмут стул, прифигачат кнопку, стул с вибромассажем готов!
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7327) 8 лет назад
важен сам знак внимания
уместны цветы; может быть кожаный футляр для очков или солидная ручка;

цветы, разноцветный букет "Бидермайер" лучше всего
dilnara----- Гуру (2860) 8 лет назад
ай, я просто подарила merci
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
Подарите платок на шею, шарфик или палантины как их теперь называют, все женщины не зависимо от возраста любят и носят такие вещицы, а тем более учительницы это вообще их стиль. Так что вполне не дорогой и нужный подарочек выйдет. Вот могу посоветовать посмотреть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.3654.FRAAS и еще вот http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino
Dmitry LeeГуру (3098) 8 лет назад
Опять же, многие не так пойпут. Петлю накинуть, вот и шарфик.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) ;) Каждый думает в меру своей испорченности.