скажите пожалуйста пропустят ли кота в салон (авиакомпания S7) если высота жесткой переноски 31 см а не 20 как требуется

Алексей Волонский Мастер (1051), на голосовании 8 лет назад
измеряют ли в аэропорту высоту переноски и могут ли обратить обратить внимание если она не войдет под впередистоящее сиденье (хотя если в салон попадем наверно в багаж уже не сдадут)))
Голосование за лучший ответ
sarda Просветленный (38066) 8 лет назад
не проще позвонить в авиакомпанию, и задать вопрос им непосредственно?
Алексей ВолонскийМастер (1051) 8 лет назад
по ряду случаев могу предположить что прописанные правила зачастую необязательны для исполнения, поэтому и интересуюсь-может кто летал..
sarda Просветленный (38066) если у кого-то чудом получилось обойти правила, вообще не факт, что получится и у вас. вы чего хотите, кота спокойно перевезти или получить острые ощущения? просто сделайте так, как положено в этой авиакомпании.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227090) 8 лет назад
проще и надежнее найти в магазине или у знакомых подходящую переноску
Алексей ВолонскийМастер (1051) 8 лет назад
высотой 20 см переносок для кошек наверное не бывает
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227090) просите самую маленькую для авиа перевозки. 20 см и не надо, там гораздо выше допускается. уточните у вашей авиакомпании, какую можно, потому что некоторые, например, разрешают животных только на коленях держать весь полет, некоторые под сиденье требуют сунуть. кошек не возила, а вот переноска с взрослым шелти (правда, в три погибели скрученным))) ) под сиденье влезла. а шелти всяко больше кошки на много