Политические дебаты

Перехвачена смс переписка Елены Васильевой и военного обозревателя Павла Фельгенгауэра! Как вам хохло СМИ?

Именно после неё Елена опубликовала свое достоверное и шокирующее сообщение по потерям ВВС РФ в Сирии!
- Павел, я не очень разбираюсь в самолётах военных, а заказчик просит материал по потерям русни в Сирии
- Ленок, ты вообще в чём-то, кроме футболистов, разбираешься?
- Паш, только ты ещё не подъебнул!
- Ну лан, тебе боевые надо?
- Ага. Госдеп мирные пока не интересует.
- Ок! Самолёты боевые: ТУ-160, МИГ-29, СУ-27, вертолёты: КА-50+52,МИ-24+28
- Спс!
- Не забудь мою долю перевести.

К вопросу о карательной психиатрии...

Эта прошмандовка опять км жизни возбудилась?))))

без таких баб мир бы был серым