Перехвачена смс переписка Елены Васильевой и военного обозревателя Павла Фельгенгауэра! Как вам хохло СМИ?

Вежливый Человечек Оракул (50967), закрыт 5 лет назад
Именно после неё Елена опубликовала свое достоверное и шокирующее сообщение по потерям ВВС РФ в Сирии!
- Павел, я не очень разбираюсь в самолётах военных, а заказчик просит материал по потерям русни в Сирии
- Ленок, ты вообще в чём-то, кроме футболистов, разбираешься?
- Паш, только ты ещё не подъебнул!
- Ну лан, тебе боевые надо?
- Ага. Госдеп мирные пока не интересует.
- Ок! Самолёты боевые: ТУ-160, МИГ-29, СУ-27, вертолёты: КА-50+52,МИ-24+28
- Спс!
- Не забудь мою долю перевести.
Лучший ответ
Остальные ответы
Скромный Человек Гуру (2801) 8 лет назад
Даже врать не умеет, потому что на это тоже нужны мозги.
Нежданчик Оракул (86134) 8 лет назад
Ахахахахаха ))) Пять баллов !
Борух Бандера Мыслитель (8826) 8 лет назад
без таких баб мир бы был серым
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424429) 8 лет назад
Эта прошмандовка опять км жизни возбудилась?))))
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164141) 8 лет назад
Пять футбольных команд, десять налоговых итд.
Знакомо по сводкам с Донбасса.
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 8 лет назад
"Сирийские ополченцы"- круто! А такие есть разве? Вообще-то ополчение там курдское, а сирийская - армия.