какой уровень масла должен быть в радиаторе!?? привет автомото!

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587156), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
с юморком
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 8 лет назад
Смотря в каком радиаторе. Для некоторых АКПП предусмотрены масляные радиаторы охлаждения!
Остальные ответы
Владимир Мастер (2302) 8 лет назад
сверху обязательно должно плавать и пузырьки идти изподнизу)))
Вадим Гречихин Оракул (77684) 8 лет назад
Шутки шутками, а мне неоднократно приходилось промывать систему охлаждения от масла..
По ошибке в расширительный бачок заливают..
Next Мудрец (16726) 8 лет назад
Как в радиаторе не знаю, а в расширительном бачке, не ниже мин. и не выше максимума
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190196) 8 лет назад
у меня полные))) все три масляных радиатора - двигатель, коробка, гидроусилитель)))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151260) 8 лет назад
А разве масляный радиатор открывается??? Всегда уровень масла по щупу определял, если в трансмиссии или по индикатору на гадробаке...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
меточка стоит на пластиковом бачке-называется расширительный )), а так на япах правых всегда стоял знак--ладонь и перекрещена крестиком--НЕ МОГИ ЛЕЗТЬ ПОД КАПОТ-ГОРЯЧО ТАМ !!
Dima Rybak Ученик (109) 8 лет назад
ТОсол или антифриз заливают в систему охлождения
( то-есть в радиатор) он служит для охлождения двигателя....
Plezha Ученик (202) 8 лет назад
Смотря в каком радиаторе. Для некоторых АКПП предусмотрены масляные радиаторы охлаждения.
Елизавета Бахарева Знаток (463) 8 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Александр Сысоев Знаток (388) 7 лет назад
Радиатор маслом не испортишь.