Можно ли принимать одновременно капсулы троксевазин и детралекс?

борис боря Профи (767), закрыт 2 года назад
так и не смог определиться какой препарат принимать (проблемы с сосудами ног)
один врач назначает троксевазин (капсулы и гель) а другой рекомендует принимать детралекс и лиатон
ну вот я и подумал может использовать все вместе?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482138) 2 года назад
Можно применять...но лучше Детралекс капсулы...а Троксевазин мазь...эффективнее)
Остальные ответы
капитан джек уваробей Ученик (163) 9 лет назад
бери пурген 5000 дрист хоть на луну летай
*** Искусственный Интеллект (276495) 9 лет назад
Можешь вместе, но поможет только операция.
Oksa Просветленный (43792) 9 лет назад
начните в троксевазина, пропейте не менее месяца, во всяком случае этот метод лечения на порядок дешевле. Кстати у лиотона есть отечественные аналоги, лиотон бешено стоит
Нелли РПросветленный (35408) 9 лет назад
аналог-гепарин...
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) 9 лет назад
Троксевазин можно принимать с чем угодно, это витамин.
Иванча Иванча Профи (748) 9 лет назад
а зачем? это нецелесообразно
CD Просветленный (44201) 9 лет назад
Детралекс -считается препаратом выбора. Так что начните с него. ))
viktoria mar Мудрец (10198) 9 лет назад
Детралекс - 2 раза в год курс, он там таблеток 30 или 60, зависимо от состояния ваших сосудов. Если вы 1 таблетку детралекса в день пьете - вечером, то утром можно 1 таблетку троквевазина. если 2 таблетки детроалекса в день, то наверное троксевазин пока одновременно не стоит пить. Если состряние ваших вен - не критическое. А троксевазин - можно пить вообще постоянно. как поддерживающая терапия. Или по крайней мере длительно - то есть не обязательно пить вместе. Но можно после курса детралекса, перейти на троксевазин и пить его по 1 табл. для поддержания тонуса вен и капилляров. Он на натуральном сырье и не имеет токсичности и противопоказаний серьезных. Проблемы с венами не лечатся, вы можете только троксевазином, к примеру, продлить поддерживать более хорошее состояние вен. Детралекс более сильное лечение, нужно в периоды обострения.
Елена ЗабродинаУченик (101) 6 лет назад
Детралекс г-но, помогает только троксевазин он и дешевле и толку больше причём во много больше.
Снежный Барс Мудрец (17547) 9 лет назад
детралекс быстрее и лучше
Снежный БарсМудрец (17547) 9 лет назад
можно и вместе всё принимать)
Сахават Пинькас Просветленный (27731) 9 лет назад
Лучше использовать таблетки и мазь или гель вместе. Так эффект лучше.
влад горлов Ученик (234) 9 лет назад
не желательно, т. к. организм может очень плохо отреагировать на это
Николай Петров Искусственный Интеллект (180311) 9 лет назад
Вполне совместимые препараты.
Вот проблема. Насколько они окажутся эффективны.
В таких случаях нужно детальное исследование кровотока.
Хорошо применить системное лечение с применением препаратов и физиотерапии (магнитного поля, электрофореза и т. д.)
Желаю выздоровления.
Олег Федоров Ученик (210) 9 лет назад
Андрей МясникУченик (116) 9 лет назад
Олег дурак.
Можно вместе. Ничего опасного нет.
Нелли Р Просветленный (35408) 9 лет назад
Троксевазин может вступать во взаимодействие с гемоглобином крови, образуя коричн. пятна, лучше использовать гепарин (это отечеств. аналог дорогого лиотона, эффект тот же, вместо детралекса трентал не пробовали?
Ксюша бойкова Ученик (173) 9 лет назад
У меня доктор назначает, детралекс в капсулах и троксевазин мазью