Присутствует у людей психическое отклонение или какая то другая причина? См. внутри:

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Мне нравится задавать вопросы в категории магия, интересоваться своим будущим.. Это скажем так мое хобби и привычка.. Но там есть группа женщин в количестве 6 человек и один мужчина (судя по всему клон), которые отвечают совершенно не по сути моих вопросов и постоянно унижают меня, критикуя мой мой внешний вид и вообще стиль жизнь... Так сказать, без зазрения совести стебутся надо мной.. Я их стараюсь игнорировать, редко что то отвечаю в ответ, первая вообще их не трогаю и не задеваю,, Своим поведением они портят мне настроение, настраивают против меня других людей... Уходить мне б оттуда совсем не хотелось, потому что иногда встречаются и мудрые ответы интересных людей... Как мне быть?? По человечески пыталась разговаривать, белый флаг выбрасывала, но все бесполезно.. А переорать их можно даже не пытаться..
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88703) 8 лет назад
Забей
По-любому, они лишь в Интете такие "крутые" чики
Такие люди просто недостойны твоего внимания
Остальные ответы
Luxuri Anty Гуру (4436) 8 лет назад
Поблагодари их и отойди, они учат тебя тому, что будущего не существует, даже если сами этого не понимают
Бухое Буратино Оракул (70092) 8 лет назад
тролли это. смирись как с комарами и мухами летом
Источник: такова данность
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 8 лет назад
Люди рассчитывают на вашу реакцию, иначе зачем бы старались?
Вы же в ответ просто игнорируйте, в конце концов им надоест пинать пустоту.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не надоедат уже как два года
Иван Иванов Мудрец (10095) 8 лет назад
не реагируй. воспринимай их как пациентов больницы в которой ты работаешь и тебе это нравится. расслабься
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 8 лет назад
Мне тоже близка эта тема, но не могу ознакомиться с твоими вопросами, чтобы дать объективный ответ.
lelua lelua Ученик (21) 8 лет назад
Да, я так думаю у тебя есть психическое отклонение средней степени тяжести. Люди живущие счастливо не задают вопросы и не интересуются своим будущим им нравится жить настоящим со своими любимыми и желают чтобы их дни не переходили в завтрашние и длились вечность. Я так думаю вам лучше обратиться к психиатру
Удалённый аккаунт Мудрец (19177) 8 лет назад
Скорее всего школьники или птушники! Забейте на них !
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100002) 8 лет назад
ВЫ по скайпу что-ли с ними "орётесь"?
судя по общающимся из вашего рассказа-то да, у них у всех налицо комплекс неполноценности
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Подумаешь! Не обращай на троллей внимания! Они так стебутся...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 8 лет назад
Их отклонение вы, и притяжение ..вы))) хмъ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 8 лет назад
Если кто-то на этом проекте вам портит настроение, а в частности конкретная категория, стоит просто уйти и не портить себе нервы...)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 8 лет назад
Если вы что хотите знать для своего развития и поиска Пути (КАК),
то вам в категорию ФН.
Но, учтите и в ФН есть "чужие" элементы. Избежать бытовой грязи вам не удастся полностью. Ибо в каждом из нас в быту есть грязь. Разница в массе и в весе грязи.
Ведь не будь этой грязи в нас вообще, то мы не смогли бы продержаться в мире материи.
Вы можете познав себя изменить мировоззрение, а значит понимание мироустройства.
А когда понимаешь, то не больно. Наоборот, сострадаешь невеждам.
Желаю всех благ вам и счастья в жизни )
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Забей, покинь проект.. нуу.. подумаешь, кучка людей, портит тебе настроение.. как же такое возможно, в принципе.... ты же-Целая Серая Ведьма. а лучше.. дай почитать твои вопросы и ответы своей маме-известному уважаемому психиатру Москвы.. боюсь.. заключение будет не в твою пользу.. и о себе она много интересного узнает.. со слов любимой дочечки.. как та ее "любит" и о ней отзывается...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 8 лет назад
Люди не всегда могут сдержать эмоции, особенно если вопросы о ерунде .не обращайте внимание.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 8 лет назад
Пытаются понизить вашу самооценку, но вы не видитесь на них, будьте выше их!