Один из способов, увеличения обьема жесткого диска, стоит ли ему верить?

Олег Вайпер Гуру (2816), закрыт 8 лет назад
Прочитал в интернете утверждение, что после того как парень начинает встречаться с девушкой, на его компьютере освобождается до 30Гб памяти, этим я смогу увеличить количество свободной памяти?
Лучший ответ
Aндрій Котик Мастер (1066) 8 лет назад
если у тебя комп порнухой забит, то вполне вероятно что место освободится....
GAWR86Просветленный (35185) 8 лет назад
Че!!! Всего 30 гб!?.?
Aндрій Котик Мастер (1066) почему 30, у него там и 500 может быть.))