Core i5-4690 / GeForce GTX 960 / 8Gb RAM / / HDD 1Тб Как думаете как будут идти игры.

Денис Давыдов Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Я покупаю компьютер что бы забыть о системных требованиях как минимум на 3-5 лет. Подскажите правильно ли это если нет приведите пример чего то другого.
Дополнен 8 лет назад
Или вот такой вариант.

Intel Core i5-6600K (4 ядра/4 потока) / GeForce GTX 970/ 8Gb RAM/ HDD 2Тб
Лучший ответ
даниил меркулов Профи (516) 8 лет назад
Да, будут. Материнку побери только под это всё,нелохонись, на эту сборку гта 5 пойдет и много других новых игр. УДАЧИ!)
даниил меркуловПрофи (516) 8 лет назад
Денис, обращайся если что. Буду рад)
Остальные ответы
NK Оракул (65868) 8 лет назад
все прикинь, но я бы взял fx8350 и r9 380x
Ultimate|UserУченик (210) 8 лет назад
Амд не долговечен.
NK Оракул (65868) nvidia тоже, прикинь служат они одинакого
Ultimate|User Ученик (210) 8 лет назад
Ахахахаах, МИНИМУМ НА 3-5 ЛЕТ, ты сейчас посмеялся да? Тебе этого компа хватит чтоб на высоких гамать года 2, потом средние настройки, а через 5 лет, и все низкие
Псевдоним Знаток (299) 8 лет назад
купил 2-3 года назад пк : Intel i7-4770K, 16Gb оп. gf gtx 780TI. Все игры которые есть на данный момент 60 фпс + с Full HD моником. 960 как бы норм, но через года 2 надо будет менять, что бы гонять на ультрах.
Alexander RapeckyГуру (3818) 8 лет назад
i7 для 760-780, 960-980 это кощунство. Уже доказано на тестах что i5 4460 раскрывает почти полностью. Берем i5 4690k разгоняем до 4.7 Ghz и экономим N- ную сумму бабла
Псевдоним Знаток (299) лал? 780Ti до сих пор считается одной из топовых видюх. и по тестам она долбит 960, 970 и даже 980 в дырки.
Дима Чикуров Профи (544) 8 лет назад
года 3 максимум сможешь на ультра поиграть, если хочешь купить, и забыть о системках аж за 5 лет, то бери i7 и 16 гб памяти, а видяху минимум 4 гб. но не радеон.
Пастухова Анна Знаток (459) 8 лет назад
ксли вас зовут Родион значит вы видеокарта
Психологическое наблюдениеМыслитель (5150) 8 лет назад
смищнооооооооооооооооооооооооооо вах
Traxa DotaЗнаток (384) 8 лет назад
СМИЩНО ШУТКА ОТ БОГА
Психологическое наблюдение Мыслитель (5150) 8 лет назад
кекуляяяяяяяяяяя, кеееееек, что за слово?? Моему пека 10 лет, все игры тянул на минималках, так и тянет без потери фпс, что за байки, что 2 года на ультра патом нииит штоооо?
Ultimate|UserУченик (210) 8 лет назад
Эм... 10 лет, не надо мне тут ляляля, в то время самые топовые пк имели 1,5 гб оп. памяти, 256 мб видеопамяти, и видюху NVIDIA 6600 а проц, intel pentium 4
Психологическое наблюдение Мыслитель (5150) у меня проц, интел пентум дуал гпа 1.8 частота, 4 гб оперативки видюха gt730
Пухлый Мастер (1410) 8 лет назад
Средний камп, ну пойдёт впринципе, второй вариант конечно лучше, вабще советую брать i7 4поколение сборочку только бу придётся, ну если норм бу найти он у тебя также как в магазине проработает главное бесперебойник купить и
павел грищенко Ученик (20) 8 лет назад
с 970 бери. 960 гонит на 10фпс выше чем 760! 970 спокойно гта 5 вытягивает только не в 4к. Ну на год думаю только хватит на ультрах играть. Так как некоторые игры делают с никчемной оптимизацией
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
GeForce GTX 960 конечно должен полностью поддерживать функционал недавно вышедшего Директ 12. Но Нвидиа один из двух монополистов а у монополистов - не на***шь не купишь золотой унитаз !
Ерор Мераор Профи (840) 8 лет назад
Конешно же современные игры у тебя хорошо идут, у меня i5 4460,4Gb ram ddr3 1600, ssd 500gb, galax nvidia geforce gt 730 2gb. и у меня игры идут по-средному.
Alexander Rapecky Гуру (3818) 8 лет назад
Для 970 хватит 4460 по полной программе. Для ультра на 3-5 лет для всех игр тебе надо брать две 980 ti в sli + i7 с нехилыми частотами и послудующим разгоном до 4.7-4.8 Ghz .Вообще брать проц без заблокированного множителя и не разгонять его - кощунство. Так же в след году анонсированы новые линейки видеокарт так что возможно лучше подождать год и потом уже закупится железом покачественней
Данил Бондаренко Ученик (169) 8 лет назад
Лет 5 думаю будет, если системки выше не станут.