Будет ли ноут работать продуктивнее если на него поставить...

Алексей Грушенко Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Будет ли ноутбук работать продуктивнее если поставить на него 7ку или ХР. С завода на нем 8ка
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75743) 8 лет назад
нет
Алексей ГрушенкоУченик (128) 8 лет назад
если нет то почему
Андрей ******** Оракул (75743) потому что железо останется прежним
acy's room Мыслитель (5837) 8 лет назад
если 7 поставишь, станет лучше работать!
Алексей ГрушенкоУченик (128) 8 лет назад
чем это обьясняется
Лысый Мастер (1468) 8 лет назад
На последние ноуты типа Lenova 7-ку уже не поставишь биос не даст.
Андрей ********Оракул (75743) 8 лет назад
откуда инфа?
Лысый Мастер (1468) Личный недавний опыт я думал, что отупел уже хотя знаю все тонкости в установке и настройке любого железа. Носил его к знатным программистам и все сказали, что там биос не пускает старые Оськи, Вот так вот. Обычно ко мне обращаются по всем вопросам, а тут я попал))
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
Млять, ноутбучники ко всем обращаюсь-не будет ваше ведро работать выше заявленных характеристик хоть что вы на него ставьте.