при каждом включении компьютера вылетает список и держится 30 секунд что это такое?

ирина разумова Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kolya stepanov Ученик (4) 8 лет назад
в биосе выстави загрузку с hdd первым
Санек Оракул (85998) 8 лет назад
ето выбрана загрузка с внешнего утройства извлеките его и поставте загрузку с жесткого
Артём Бобровский Профи (645) 8 лет назад
В БИОС выставлено загрузка с оптического носителя. Необходимо поменять на загрузку с HDD
НадеждаСтепанова Знаток (376) 8 лет назад
дак а вы лучше в биосе выберите ту систему на которой у вас стоит ос.
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
Вам предлагают выбрать программы из этого списка и запустить. По умолчанию, если за 30 секунд Вы не меняете выбор, происходит загрузка первой строчки списка - Boot HDD - загрузка операционной системы с жесткого диска.
Вениамин Гриндер Ученик (15) 8 лет назад
Нахуй ты загрузчик впихнул?
Александр Сергеевич Знаток (310) 8 лет назад
зайди в свойства системы msconfig.exe и сними галочку с пункта тамаут ожидания.... оно там стоит 30 сек и проблемы как и не бывало
Джи Кей Ученик (146) 8 лет назад
проверь блок питания у меня такое было
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 8 лет назад
скорее всего в твоем компе стоит загрузочная флешка или диск. Обычно мастера забывают их вытаскивать. Проверь дисковод и разьемы. Вытащи все флешки и диски. Должно помочь
AlexПрофи (626) 8 лет назад
У меня так 2 года флешка была воткнута
Наталья Маркова Знаток (387) 8 лет назад
замени ссд или ге там винда у тебя хранится
Абадон Громов Оракул (63046) 8 лет назад
нажми F4 или F10 потом действуй по схеме
Егор Оракул (76929) 8 лет назад
вытащи диск из привода
Raul Просветленный (26319) 8 лет назад
Вытащи диск или флешку
Nikroman Знаток (284) 8 лет назад
какой то загрузочный образ выводит