Тянет ли моя материнка озу intei или amd

иван дианов Ученик (141), закрыт 8 лет назад
У меня стоит одна планка на 2гб 1060 я хочу поставить ещё одну планку на 4 гб 1333 мгц потянет ли?
Дополнен 8 лет назад
Оё я забыл написать названия материнской платы p8h61-mx
Лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75681) 8 лет назад
почитай характкеристики материнки, там должно быть сколько озу она поддерживает
Остальные ответы
Саймон Куртист Знаток (406) 8 лет назад
Хм... Я думаю стоит позвонить знакомому или в какой-нибудь сервис, не стоит Рисковать...
Liru Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
Да, но будет работать как 1060 скорее всего. Модель материнки в студию.
Артур Искусственный Интеллект (104701) 8 лет назад
все вопросы к производителю материнской платы на официальном сайте там смотри что и как