трешит жесткий диск

саня кашерный Ученик (67), на голосовании 8 лет назад
на подобии как в магнитоле переключаются канавки диска. как устранить. и предполагаю что это тормозит саму ссистему компа
Голосование за лучший ответ
Miriam Мастер (1310) 8 лет назад
Жестак протестить надо напрямую. и ошибки поисправлять.
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 8 лет назад
Накрывается потихоньку, не уверен что можно просто так взять и откалибровать внутренние механизмы винта. Морально готовься раскошелиться каждый день. Серьёзно. Прям каждый день может взять и рассыпаться.