хочу ставить триколор тв а окна на север да ещё первый этаж чё надо дела

mormudon mormudonych Мастер (1818), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бояна Сало Ученик (208) 8 лет назад
ставить двуколор тв и смотреть укроновости
mormudon mormudonychМастер (1818) 8 лет назад
ПНХ хахлятина дурацкая !
Бояна Сало Ученик (208) кто не скачет тот маскаль!!!!
Men Просветленный (35928) 8 лет назад
зачем в городе триколор кабельное цифровое проведи и всё и каналов не меньше будет
1 2 Просветленный (39138) 8 лет назад
У соседей поставь
mormudon mormudonychМастер (1818) 8 лет назад
соседей нет !
1 2 Просветленный (39138) тем более.
Бродяга Оракул (72288) 8 лет назад
http://geonames.ru/

http://www.tricolor78.ru/karta.html

никто не мешает внести саму тарелку на крышу
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 8 лет назад
у меня у матери кабель вокруг дома на южную стену. правда дом небольшой. можно к восточной или западной стене-смотря какой угол ближе
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 8 лет назад
Вывести кабель на крышу или договориться с соседями, у которых окна на юг и поставить тарель у них за соответствующий магарыч :-)