Ремонт ноутбука DELL 57 21 не запускается винда

Sever Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Биос и диагностика доступно после диагностики и перезагрузки ничего не грузит пишет No Boot Device Found. Press any key to reboot the machine подскажите пожалуйста как восстановить ноут ...
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 8 лет назад
знакомое дело....
ВИНДУ переустанавливать надо!
но сначала в биосе проверь откуда винда грузится. может неправильно указано
domcrat shassiУченик (106) 8 лет назад
варіант драйвера полетіли
ss Профи (590) 8 лет назад
Смотрите приоритет устройств. boot device preority
HDD должен быть на первом месте.
GT Искусственный Интеллект (148378) 8 лет назад
Замените жесткий диск и установите на новый винду
domcrat shassiУченик (106) 8 лет назад
навіщо? жосткий жалко
GT Искусственный Интеллект (148378) Потому как на 90% жосткий умер
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 8 лет назад
Диагностика что показала и что диагностировалось?
Винт, память - в норме?
БИОС сбрасывался в заводские?
Hdd стоит IDE или AHCI ?
Если не так, как при рабочей системе было - загрузки не будет..
VNV Ученик (111) 8 лет назад
Потерялась загрузочная запись - MBR, думаю. Для восстановления заблаговременно создается аварийный диск или резервная копия. Если нет, скачать на другом компе такой диск, к примеру Парагона....
Максим - Мудрец (11068) 8 лет назад
Проверь жесткий диск, возможно полетел.
Если нет - выставь в БИОС загрузку с него по умолчанию
Просто Умный Ученик (102) 8 лет назад
Капец ВИНДЕ!!! Переустанавливай
domcrat shassiУченик (106) 8 лет назад
не обовязково
Галина Иськова Знаток (470) 8 лет назад
Установи Windows 7 Максимальную.
domcrat shassiУченик (106) 8 лет назад
краще 10 вінда
7 галіма
Наталья Некрасова Мастер (1021) 8 лет назад
а как тогда вы задали вопрос) ну а так переустанови
данил скрябин Ученик (109) 8 лет назад
установи винду 10 норм винда
Сергей Звурыкин Мыслитель (5735) 8 лет назад
пишет что не может загрузиться с жесткого диска. либо загрузочная запись накрылась, либо жесткий диск накрылся, либо просто шлейф отошел на жесткий диск.. а еще посмотри чтобы у тебя в ноутбуке не были вставлены флешки и карты памяти. бывает бук просто пытаеться с них грузиться
Алексей ////// Мастер (1590) 8 лет назад
Я не думаю, что это физическая поломка диска. Приобретите или запишите загрузочный диск/флешку с той же системой, что и была до поломки. Загрузитесь с нее. Проведите восстановление системы, должно помочь в 80% таких случаев.
domcrat shassi Ученик (106) 8 лет назад
попробуй через безопасний режим запустиь (включаєш ноут і при загрузці біоса нажимаєш f8 вибираєш безопасний режим іждеш ) . після загрузки скачуєш (інтернет) driver bootster прога спасла мій ПК
oksana kolisnichenko Ученик (199) 6 лет назад
подскажите в ноуте какую клавишу нажать, чтобы попасть в БИОС. Пробую F8 Delete? Inserе не помогает