можно ли солить мороженные рыжики

Павел Заборских Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 8 лет назад
Можно всё,но это будут не " те рыжики",которые посыпают солью и через 10-15 минут их можно есть. Отличная закусочка!
Остальные ответы
Soja Miller Мудрец (12558) 8 лет назад
Мариновать если... Приготовить маринад, довести его до кипения и внимание!, в кипящий, готовый маринад опустить замороженные грибы, не подтаявшие, а сразу из морозилки. А еще лучше опускать грибы порциям, понемногу, чтобы кипение не прекращалось. Рецепты маринованных грибов в интернете.