Вопрос поклонникам медитативной музыки...

Владимир Морозов Профи (508), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Очень нужна инструментальная композиция с соответствующим древним, африканским колоритом, спокойная, в которой звучит флейта в чистом виде, без примесей современных сэмплов, барабанов и т. д Допускается смешивание звуков флейты, например с лютней. Главное, что-бы музыка была камерная и не навороченная, максимально приближенная к звучанию именно древности. P.S Композиции с вокалом не нужны.
Лучший ответ
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 8 лет назад
Скажу прямо - ВСЯ африканская музыка - это ритм. Там Только барабаны. В африканской музыке не бывает флейт. Они появились намного позже, с приходом арабов, еще позже - с приходом европейцев. Так что, смотря для чего нужна Вам эта музыка, можете взять либо ту, что присылал по ссылкам John Doe, либо искать древнюю, самобытную музыку, но она будет сплошь на ритме.
club_museum Ид группы в вк с музыкой, заходитеУченик (106) 8 лет назад
Интересуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum
Остальные ответы
Алексей Профи (875) 8 лет назад
"Инка Карал" попробуй послушать
club_museum Ид группы в вк с музыкой, заходитеУченик (106) 8 лет назад
Интересуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum
John Doe Оракул (68235) 8 лет назад
Чистый найтив! )) он устроит только профессиональных этнографов:
http://www.youtube.com/watch?v=dLJq2R34W3g
http://www.youtube.com/watch?v=uEVjZ__MP70
https://youtu.be/QTuqzbSGo1Q
club_museum Ид группы в вк с музыкой, заходитеУченик (106) 8 лет назад
Интересуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum
Викторович Ученик (115) 8 лет назад
Хех. Придётся создавать группу новую под ваши параметры, как создам скину ссылку)
club_museum Ид группы в вк с музыкой, заходитеУченик (106) 8 лет назад
Интересуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 8 лет назад
медитация-профанация)) Африка-Мама-Маривана))) ХмХ
club_museum Ид группы в вк с музыкой, заходитеУченик (106) 8 лет назад
Интересуешься серьезным коллекционированием музыки?.. У меня группа в ВКонтакте, заходи, только лучшая музыка из различных видеоигр, фильмов, групп, радио, жанров и многое другое. Ид группы в ВК club_museum
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) прекрасно, но у нас шваё-ё-ё-ё))хмъ