Можно ли сделать кетчуп без сахара? И нормально ли он будет хронится?

Вагинатор Ученик (34), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 8 лет назад
хрАниться он будет, но за вкус я не отвечаю) соль и уксус (если добавляете) - тоже консерванты отличные
ВагинаторУченик (34) 8 лет назад
спасибо за поправку ошибки))
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) а сам ответ Вас не порадовал?))))) пожалуйста)
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 8 лет назад
МОЖНО
можно заменять сахар-фруктозой и фруктами-яблоками
ВагинаторУченик (34) 8 лет назад
Фруктозу нормальную мало где купишь, наша российского производства имеет гликемический индекс как у глюкозы