Кто сколько потратил на новорожденного???

Игорь Мастер (2322), закрыт 15 лет назад
Сколько примерно нужно иметь денег (по средним ценам, без всяких там наворотов) что б купить абсолютно все (одежду, бутылочки, коляску, пеленки, и т.д.) все необходимое (поначалу) для новорожденного на первые три месяца.

Указывайте сумму, пожайлуста в долларах ( или в гривнах, кто с Украины).
Лучший ответ
солнышко Мастер (2356) 15 лет назад
У меня двойня! У нас ушло: на коляску и кроватки: 1000$, на одежду и принадлежности: где то 70$ это без наворотов - на двоих детишек...
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Наталья Левшунова Профи (641) 15 лет назад
У меня ушло на покупки кроватка, матрас, постельные принадлежности, ванна, пеленки, распашенки, чепчики, выписной комплект, аптечка для новорожденных и т. д. примерно 1000 $ Единственное мы коляску не покупали, нам ее подарили (а так еще примерно 100 $)
А так можешь посмотреть в комиссионках (кроватки, коляски и т. д.) , останется только постельные принадлежности, или попроси друзей и родственников подарить тебе это на рождение (обычно помогает :))
Источник: Личный опыт
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
соски .. пеленки.. пустышки .. бутылочкки ..масло .. шампунь ...губка ...и много прочие примерно 6000рублей кроватка и коляска есть=) одежда 1200рублей кенгуру 500рублей конверт на вписку 800 рублей + еще памперсы + комбиинезон зимней ( от 3000-7000 рублей)
Итого : 15500 если с кроваткой (+ 1500 - 4000 ) с кояской (+ 2000 - 15000) = 34500 рублей если еще знать где купить подешевле тоесть 1200 $
Anna Rhskjdf Знаток (289) 15 лет назад
около 900 дол. , на полном ГВ, на всякие бутылки-пустышки и не смотрели.