Что ожидает в 2016 году, этого человека?

Барнаул Ученик (133), закрыт 8 лет назад
отношения, работа, переезд?
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
большая требовательность в выборе невесты
БарнаулУченик (133) 8 лет назад
а точнее?)
сажите дату рождения
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
хорошее ...Горько, горько любимая женщина
Сиреневая фея Высший разум (11274635) 8 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

Всего доброго !
.
Источник: Гадание на образ.