как в РФ 17 летнему приобрести навык вождения бесплатно? на чем лучше всего учиться?

vseravno mogy Знаток (377), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сыщенко Гуру (2924) 8 лет назад
проще всего купить скоростной велосипед и ездить на нем. На него не нужны водительские права :)
Остальные ответы
Никита Ракитин Ученик (215) 8 лет назад
На том что не жалко разбить
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150448) 8 лет назад
Навык вождения? Ну, я например, учился ездить на таком продукте отечественного автопрома, как "Ока"(кстати, на удивление неплохая машина, понравилась куда больше четырнадцатой, на которой сдавал экзамен. Хотя, с иномаркой, на которой пересдавал экзамен, не сравнить). А так, что есть, на том и учитесь, главное ментам не попадайтесь.
P.S:знакомого поймали без прав с отцом сидящим рядом. Штраф-отцу 30к, ему 5к. А этих денег права купить хватит....
ХХХ Оракул (94684) 8 лет назад
Только нарушая Закон.
Predator (AK) Мастер (2365) 8 лет назад
Дождись 18-ти, потом учись. А если ждать не хочешь и выглядишь на 18 или старше, то купи поддельные права и ездий по ним.
Илья ЗимининУченик (100) 8 лет назад
Хотел лайк поставить, лимит закончился.
Predator (AK) Мастер (2365) Бывает.) когда пройдёте уровень "Ученик" там будет бесконечный лимит лайков. Это главное преимущество.)