Казань, посоветуйте хорошую компанию по установке пластиковых окон

Rofray Профи (861), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 8 лет назад
В каждой компании есть криворучки, - большая текучесть кадров. Надо узнать отзыв у знакомых и выйти на хорошего мастера.
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
Какая разница, в какой компании. Везде есть рукожопые монтажники и полуслепые замерщики (в сезон набирают всех подряд без разбору, а потом клиенты ждут месяцами исправлений косяков). Так что и в хорошей компании можно хорошо прилипнуть.
Анна Мозговая Профи (936) 8 лет назад
Ну во первых поспрашивайте знакомых, возможно кто-то недавно устанавливал. Во вторых ориентируйтесь на большие компании-заводы, необходимо чтобы монтажники были предоставлены от компании производителя, так будет легче, если Вам напортачат с установкой)
Жэка Ученик (145) 8 лет назад
Евроокна! Мне делали в этом году летом . Сделали отлично! Рекомендую
ЖэкаУченик (145) 2 месяца назад
Нет, Евроокна Москва)
Дмитрий Гончаров Ученик (105) Жэка, понятно, спасибо. Там вопрос просто был про пластиковые окна в Казани