Хочу законсервировать суп с фрикадельками на зиму! Подскажите рецепт.

*PASSION* Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Южная Ночь Оракул (59696) 9 лет назад
Заморозьте фрикадельки сырыми. Заморозьте нашинкованную морковь
Варить будет гораздо быстрей.
Супы не консервируют.
Остальные ответы
Татьяна Зинченко Оракул (54277) 9 лет назад
Простите, а это для каких целей? Зимой для такого супа что, каких-то продуктов нет?
*PASSION*Знаток (258) 9 лет назад
Времени нет!
Татьяна Зинченко Оракул (54277) Купи блендер с функцией нарезки и готовые фрикадельки. После этого понадобится 10 минут, чтобы почистить овощи.
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 9 лет назад
Варите суп 1 раз в неделю на всю неделю вперёд.
Ну не может человек быть занят 24 часа 365 дней в году!
катерина королева Гуру (3116) 9 лет назад
вы можете этот суп заморозить, только когда будете греть, добавляйте свежего лука и трав