В каких пропорциях давать смекту котенку При поносе, цвет кала обычный... Скорее всего стрессовое у него
Так возраст котенка нужно указывать в этом случае, и самое главное, рацион.
смотря какой котёнок-месячному-разведённых трёх капель хватит, шестимесячному-полчайной ложки
(Смекта) разводить ее нужно кипяченой водой, превращая в жидкую эмульсию. Для этого половину пакета Смекты тщательно размешайте в четверти стакана (50 граммов) теплой воды. Раствор должен быть однородной консистенции. Жидкое лекарство котятам дают при помощи одноразового шприца. Игла для этого не нужна.