Цитаты Пушкина и известных поэтов про Крым

Алексей Баннов Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166503) 8 лет назад
Крым – это исконно русская земля, а Севастополь – русский город
Источник: Владимир Владимирович Путин
Остальные ответы
?????????° ?????»?° Просветленный (26397) 8 лет назад
Самая главная от путина. " крымнаш".
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 8 лет назад
Цитата – это точная дословная выдержка из какого-либо текста или высказывания, от словосочетания или простого предложения до внушительного отрывка текста. В текстах цитата оформляется как прямая или косвенная речь.
Источник: Толковый словарь русского языка