Какой КВД (кожно-венерологический диспансер) в Москве лучше?
Или какой доктор-дерматолог? Мне 15 лет, у меня псиориаз. Куда посоветуете обратиться (бесплатно)?
Нет такого понятия "лучше". Все одинаковы. Официальной медициной, в настоящее время, псориаз неизлечим, можно только добиться более-менее стойкой ремиссии. Для этого какой-то особенный доктор не нужен, методики лечения едины, поэтому нужно обратиться в свой диспансер по месту жительства. По полису это будет бесплатно.