Помогите правильно перевести на английский.

Саша Макухин Профи (785), на голосовании 8 лет назад
Но его блюда всегда очень вкусные и ему самому нравится доставлять радость другим.
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) 8 лет назад
But his dishes are always very tasty and he likes to bring joy to others.
Саша МакухинПрофи (785) 8 лет назад
translate.google и я умею пользоваться, но это предложение сложно для машинного перевода и я уверен что американец не поймет ваше предложение.
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) поймёт, если не валенок
Никита Чугайнов Оракул (58353) 8 лет назад
But the meals he cooks are always yummy. It is in his nature to make other people happy.
Саша МакухинПрофи (785) 8 лет назад
Хороший литературный перевод, то мой преподаватель его не одобряет)
Можете пожалуйста перевести на английский калькой, чтобы при обратном переводе выходил тот же русский текст?
Никита Чугайнов Оракул (58353) Не могу. Это невозможно! Что такое "обратный перевод"? Загнать перевод в Гугл, чтобы он выдал оригинальный русский текст? Такое в принципе возможно, но ведь Гугл - это не авторитет (и такой перевод на английский будет кривым, как турецкая сабля). А почему преподаватель не одобряет нормальные переводы?