Программа для создания сайтов

Зоя Исламова Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, хорошую, понятную для не знающего человека, программу для создания сайтов. Можно ли купить программу вместе с хостингом и доменом? Какую? Сайт со множеством информации и фотографий.
Лучший ответ
Остальные ответы
lilsant Гуру (4004) 8 лет назад
Сайты создавать не так просто, нужно знать хотя бы один язык программирования.
_А.У.Е_228_777_ЛХБС_Профи (548) 8 лет назад
несмеши
lilsant Гуру (4004) Ну без программирования единственное что можно сделать-г*вно.
Андрей Боев Знаток (499) 8 лет назад
Все таки желательно знать програмирование
Можно позвать какого-нибудь друга разбирающегося в этом (если есть)
Можно позвонить в какой-либо сервис
Также есть wix.Но через некоторое время с тебя будут брать бабло
Ещё есть WebSite X5 Evolution
_А.У.Е_228_777_ЛХБС_ Профи (548) 8 лет назад
В хостингере есть бесплатный конструктор сайтов
НЭЙМ.РФ Просветленный (24768) 8 лет назад
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, особенно "для не знающего человека". Домен регистрируем у одного из авторизованных регистраторов доменов или, если нужно нормальное имя, покупаем например здесь: www-reg.ru, хостинг - в принципе любой, можете вот этот например: webhost1.ru/?r=2842

Если нужно чисто для тренировки - можете сделать сайт из готового набора блоков в конструкторе типа ucoz.ru или wix.com, тогда ни домен не нужен, "тренировочный" домен 3-го уровня там дают бесплатно, ни хостинг не нужен, он там по умолчанию присутствует. Единственное что сайт оттуда потом никуда не перенесёшь, конкретно переписывать придётся.