Жили три года с молодым человеком

Anastasiya Saprykina Ученик (114), закрыт 8 лет назад
, было много хорошего и плохого .. Но его враньё без повода и по поводу все разрушило. Он обещал клялся, что больше не будет, доходило до больших скандалов, в итоге я давала шанс, но это было на время .. В скоре все было по кругу. Три месяца назад мы расстались (была и грязь от него и снова люблю ), попытки вернуть любыми путями, но меня как отрезало.. Просто воротило от него. Две недели назад мы случайно встретились и в итоге решили прогуляться поговорить, потом я осталась у него и на утро поняла, что сделала глупость .. Он у меня первый, я не понимаю, что меня может к нему тянуть, ведь кроме вранья было общение с другими девушками.. Я хочу закончить сейчас наше общение ,( о котором никто не знает) и не могу, через пару минут меня начинает тянуть .. Я знаю и все понимаю, что с ним нет никакого будущего и не смогу быть с ним в отношениях без доверия .. И не могу начать новые отношения ни с кем. Он единственный кому я могу в трудную минуту открыть душу и понимаю, что уже не люблю .. Мне с ним комфортно и привычно, но так не может долго продолжаться, я не знаю, что мне делать
Лучший ответ
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 8 лет назад
Смириться... или расстаться... одно из двух....
ПомидоринкО )) Мудрец (10420) 8 лет назад
Гоу ко мне на кукан - забудешь всё, даже свое имя!
Знаток (410) 8 лет назад
Переспи с другим, со мной например и все, его забудешь
Кузя Hammer Профи (650) 8 лет назад
Он те изменял? тогда в чём проблемы)
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
найди цели в жизни и не оглядывайся
Ruslan Просветленный (41111) 8 лет назад
Не обманывайте себя... вы любите его как бы там ни было.
. Искусственный Интеллект (108877) 8 лет назад
не парься, раз 3 года терпела, потерпишь ещё 33
Елена Оракул (86117) 8 лет назад
Учитесь уважать себя....
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 8 лет назад
Уйти и отвлечься на что-то другое.
DeadLady Знаток (276) 8 лет назад
Учтите, что если соврал раз, то соврет и второй. Если скандал был раз, то будет и второй. Если вас это устраивает - продолжайте. Я же в один прекрасный момент послала такого к чертям и шустренько подыскала замену...
В жизни у нас и так много стрессов, нечего растрачивать драгоценные нервы попусту.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) 8 лет назад
Это любовь детка!! Любовь зла, как говорится, полюбишь и козла!
Альфред Эддисон Ученик (67) 8 лет назад
Я думаю, что нужно определиться - либо с ним комфортно и это компенсирует всё остальное, либо начать потихоньку расставаться. Так сказать - банкротство компании - медленное, но верное.
Можно по другому на это посмотреть. Задать вопрос - могу ли я прожить с этим человеком всю жизнь или его качества не дают этой возможности?
Мастер (1247) 8 лет назад
Это отношения без перспектив. Они тормозят вашу жизнь, мешают вам. Тут надо резко разрывать отношения. Не общаться с ним, не смотреть что у него нового, не заходить на его страницу, вообще забыть о его существовании. По-началу будет больно, будет некомфортно, но со временем пройдет. Все проходит со временем
И только после разрыва вы откроетесь новым отношениям с другим человеком
Марина Ладышева Знаток (307) 8 лет назад
Думаю, в конце вы поженитесь)
Конфетка Знаток (256) 8 лет назад
если 1 любоф не удалась .(как у вас) то обычно телки так и привыкают писькострадалить))))))))))))))) вот у меня УЧИСЬ. я СТЕРВА и мужики мне на квартиру щас работают)) мне 21 год
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
В чем клялся-то? С чем это ты его так приперла? И вообще - это что за отношения - с допросами? )
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь…
Elista Профи (614) 8 лет назад
Не мучай себя. Живи дальше и наслаждайся жизнью без него.