Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку исполнилось 18 в марте, отпустите одного или с подружкой в отпуск в июне, июле, августе? Деньги есть.

Наталья Искусственный Интеллект (128249), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 8 лет назад
Отпущу, если спросит конечно, не всеж у юбки то...
Остальные ответы
Максим - Мудрец (11068) 8 лет назад
В 18 как правило, вас спрашивать не будут
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 8 лет назад
у нас спрашивает, ибо зависит финансово. Без дотации от меня не уедет
حميد مصطفى Знаток (307) 8 лет назад
если мальчик то да а если девочка то не за что не отпущу
Лена Кравец Гуру (3248) 8 лет назад
Моей в конце октября только исполнится 18. В июле ездила с подругами на море. Нормально. Отпустила ее без вопросов
наташа журкина Оракул (58383) 8 лет назад
У меня ребёнок в 18 уже жил отдельно замужем
НатальяИскусственный Интеллект (128249) 8 лет назад
рано, надо выучиться вначале, а потом замуж и жениться. Девочке проще может быть, а мужчине надо на ноги встать .
наташа журкина Оракул (58383) Они учились. А что? Можно подумать, совершеннолетних кого-то слушают
Оксана RUS Гуру (3942) 8 лет назад
Если буду готова к внукам и их содержать то да. Но это вряд-ли. Сам когда будет зарабатывать пусть хоть с кем едет на свои кровно-заработанные.
тата Искусственный Интеллект (201736) 8 лет назад
мой знал, что после 18 мамку не спрашивают)) ездил...
KoRa Мудрец (18216) 8 лет назад
Если ребенка, то нет. А если сына, дочь то конечно отпущу.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 8 лет назад
Зависит от степени серьёзности сына
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Отпущу. Замру от страха и отпущу. Надо отпускать. Меня в 17 на море отпустили с подружкой, причем нас не ждало там никакое жилье, надо было на месте искать, только частное, никаких отелей тогда не было...
Дочери 18. Едет скоро в Нижний.