Консервированные помидоры в банке стали мутными плавает осадок

Василий Голубенко Знаток (405), закрыт 8 лет назад
- остальные банки прозрачные.... банку не вздуло! на вкус кисловатые... и еще на помидорах в местах где они лопнули - белый налет немного! можно ли их употреблять? 1 помидор съел!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 8 лет назад
Белый налет на помидорах, это молочная кислота, ничего страшного.
alla.krasnaya Мудрец (19814) 8 лет назад
Съел? Значит максимум часа через 3 у тебя появится собственный бесценный опыт. А я б не стала. Банка стоит 109р. А дрищ столько стоит? А жизнь? Я б не стала рисковать.