Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На что девушки обращают больше внимания при выборе будущего супруга?

Альфред Эддисон Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Именно один, главный критерий. Только один, самый важный, самый главный для вас.
Если вы считаете, что мужчина вашей мечты должен обладать более, чем одним критерием, то постарайтесь совместить все эти критерии в один или выделить из них наиболее важный для вас!

Если в предложенных ответах нет подходящего варианта, то напишите свой (пожалуйста не перечисляйте, а впишите только 1, наиболее важный критерий).
Дополнен 8 лет назад
Внимание!
Прошу мужчин выбирать вариант "Другое" !!
Проголосовало 157 чел
Варианты ответов
7
25
24
1
13
12
50
25
Комментарии
Stefany ClertМыслитель (7836) 8 лет назад
Блин, на все сразу..
DeadLadyЗнаток (276) 8 лет назад
1. Умение идти на уступки.
2. Умение поддержать разговор на любимые темы = комфорт в общении.
3. Внешние качества, но тут не обязан быть красавцем-мужчиной. Вполне хватит "задорной улыбки", "очаровывающих глаз" и прочее.
4. Материальное положение. НО! не его изначальное. Умение работать/находить работу - вот что важно. Ибо будь муж хоть олигархом наступит день, когда денег не станет и что же тогда делать?
5. Ну естественно сексуальная совместимость. Нет, не по гороскопу и прочей лабуде, просто важен факт что обоим партнерам уютно.
Вот в принципе все пункты для нормальной семьи. Естественно это мое мнение и найдутся с ним не согласные, но лично я искала по этим качествам.
Если сказать в целом, то любая девушка хочет чувствовать себя защищенной. Таким образом вступая в серьезные отношения, девушка смотрит в первую очередь на то чтобы ее партнер сам по себе не был для нее угрозой. Во вторую очередь защищенность по остальным параметрам, т. е. финансы, сила характера, физическая составляющая. Ко всему этому большой плюс если Вы следите за собой, не обязательно быть красавцем, но быть чистым и опрятным, подтянутым обязательно. И еще, очень часто в отношениях с девушками помогает юмор.
Никита КелешУченик (176) 8 лет назад
Писун
Счастливый Знаток (445) да да
Нежный цветокИскусственный Интеллект (106782) 8 лет назад
абсолютно на все. Не инфантильный, маменькин сынок, альфонс. не дебил. Мужчина, умеющий решать свои проблемы сам, а не засчет других, иметь мозги. а не вакум пустой, заботливым, чувством юмора, порядочным, умеющим прийти на помощь в любой момент, работающий. а не лежащий на печи и сосущий бутылочкуи ждущий, что ему все должны. Такой, с которым чувствуешь себя любимой, желанной, нужной, счастливой.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
От возраста зависит, мил человек)))))
Елена ЛамоваОракул (71127) 8 лет назад
Именно одного критерия для выбора супруга недостаточно
НатаниэльЗнаток (330) 8 лет назад
НАДЕЖНЫЙ должен быть мужчина.
Дария ЧугаеваУченик (144) 8 лет назад
изначально выбирает мужчина, это природа, любовь случается но редко, я обратила внимание на неординарные взгляды мужа, мы с ним довольно схожи в представлениях о крепкой семье. Ни деньги, ни ум, ни внешность, не заменят нам истинной духовной близости исходящей от сердца.
Млин, согласен насчет природы.
Каплина ОльгаПрофи (754) 8 лет назад
Во-первых -на чувства.. Кто -я для него.. Что он чувствует ко мне и сколько хочет быть со мной вместе..
Во вторых -верность, ответственность и порядочность
В третьих -доброта и нежность. Мне нужен еще и отец для детей все таки.
В четвертых -внутренний стержень.. Мужественность это не желание всем бить морду (простите мне мой французский) а быть опорой и защитой для меня и детей.
А все остальное -можно приобрести в процессе и совместно)
-Venus-Оракул (51786) 8 лет назад
ум, он подразумевает под собой все остальное, умный человек понимает ценность семьи, правильно расставляет в жизни приоритеты и т. д., и ч/ю в наличии и т. д., ум -основа основ
Конфетка Знаток (256) не совсем верно хотя я тож сначала хотела за ум юмор и пр))) на самом деле умный эрудированный приятный по первому впечатлению вполне годится на роль например афериста или альфонса... ум часто мужики используют только на себя))) а вот мужественность - вот это как раз самцовасть которая не может позволить женщине оставаться в беде или платить самой за обед....
СчастливыйЗнаток (445) 8 лет назад
ясное дело капуста, нет капусты, досвидос
Тамара ЛаптеваМудрец (12493) 8 лет назад
Мужественность. надежность
Счастливый Знаток (445) а это кстати не зависит от мужчин, за это отвечает Путин
МаргаритаПросветленный (24589) 8 лет назад
Ответственность!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
НА КРАСОТУ И БОБЛО
ПутешественницаМыслитель (5448) 8 лет назад
Характер. И Забота.
КонфеткаЗнаток (256) 8 лет назад
за Мужественность... именно из-за ее отсутствия всё и летит в пизду - мужики эмоциональные импотенты которые не хотят быть сильным во всех смыслах
КонфеткаЗнаток (256) 8 лет назад
ставлю на то что автор неудачник по жизни и его накалывала любая ТП и он думает что бабы щас ему секрет счастья откроют)) яйца надо иметь и не быть педиком который только на ТП и западает
ShpirkoМастер (1545) 8 лет назад
Главное любовь к нему а не все эти качества. Простите, не выполню критерии ответа, но мужчина может обладать всем из перечисленного, но при этом у тебя ничего к нему может не возникнуть в плане чувств и желания создать с ним семью.. И хорошо бы чтоб чувства были взаимны) на одних критериях жить с человеком годами не будешь. имхо. Но конечно тебе должно быть с ним хорошо, комфортно, чтоб был добр желательно, при этом мужественный, не глупый.. Внешность тоже как бы дело пятое, ибо сердцу не прикажешь, и в мужчине она наверное менее важна чем в женщине.. Питаться воздухом и жить под открытым небом тоже никому не понравится думаю, ибо деньги нужны всем.. Так что выбрать что то тут одно-очень утопично
SashaDrakonМастер (2100) 8 лет назад
Некоторые девушки любят умных но безъюморных парней