Какие дети учатся обычно в классе коррекции? которые отстают в развитии или что-то с психикой что-то не в порядке?

Оксана Мелехова Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стефания а дальше не скажу *-* Знаток (447) 8 лет назад
Наверное те, у которых какие то заболевания, может отстали от остальных, или у кого проблемы с речью
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201735) 8 лет назад
например те, которые после прививки от гриппа проболели весь учебный год
Комиссар НКВДМудрец (18266) 8 лет назад
подхватив вирус, к прививке не имеющий никакого отношения
тата Искусственный Интеллект (201735) какая разница то...
tanick1974 Просветленный (36207) 8 лет назад
Не усваивают программу вместе с классом, а причины разные
Оксана МелеховаУченик (17) 8 лет назад
этому может служить психологическое расстройство ну или что-то в этом роде.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 8 лет назад
Коррекции чего? Классы для слабовидящих - коррекционные, для отстающих - тоже коррекционные, и для не особо нормальных также коррекционные
Оксана МелеховаУченик (17) 8 лет назад
для отстающих
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) Это для тех, кто отстаёт по программе
елена Оракул (82576) 8 лет назад
А где сейчас такие классы есть? У нас в городе нет, только спецшколы и то не всех видов. Город областной центр. Сейчас отстающих по программе на домашнее обучение отправляют если диагнозов нет для спецшкол ну или тянут в общеобразовательных.
АртёмМастер (1123) 8 лет назад
у нас город области есть школа коррекционные дети обучаются во 2 и 3 группе а в 1 группе нормальные дети ну они записаны все 3 группы в один класс