В знании на -2 этаже мокнет стена !

Герман Мизенков Ученик (95), закрыт 8 лет назад
В знании на -2 этаже мокнет стена! просверлив дыру насквозь потекла вода! Как исправить проблему из здания не копая снаружи не делая гидроизоляцию ???стена сделана из фундаментовых бетонных блоков (ФБС)
Лучший ответ
Артём Федоров Знаток (285) 8 лет назад
Для начала узнай откуда попадает вода .и заделай брешь.
И на будущее пиши более развернуто, а то я тебя толком не понял.
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
засунут туда много жвачек или чтото типа етого ...или пенкой (есть такая )
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 8 лет назад
Я думаю вы понимаете, что сэкономив на наружной гидроизоляции теперь для устройства оной затраты возрастут. Решения есть, от гидрофобизоторов до обмазочной .
яков ренин Ученик (158) 8 лет назад
Упс вода дырочку найдет. Можно сделать приямок поставить насос, но возможен подмыв грунта это плачевно. устранение внутри здания это будет дороже в разы проще только вокруг здания поставить дренаж (обратитесь в ...сделайте тендер как то так ).