Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавекам Мыслить, о Цыкличности ВЕЧНОСТИ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Дубровин Профи (525) 8 лет назад
Для того чтобы не боятся смерти. И жить забыв о том что когда нибудь ты покинешь все то что за работаешь и добьешся за жизнь на земле
Игорь Новиков Оракул (61696) 8 лет назад
оправдание-отмазка, что все еще можно исправить
Псевдоним Оракул (55757) 8 лет назад
Для того чтобы со временем избавиться от этой мысли.
Enery Мудрец (10312) 8 лет назад
Для того чтобы утешить себя от неминуемой смерти.
И тут кстати уже стоит задумываться над Рекурсии вечности, а не какими-то цЫклами.
Искусственный Интеллект (190228) 8 лет назад
если бы вы не спросили, ни кто бы и задумываться не стал))) в теперь придется)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 8 лет назад
Для того, чтобы тешить себя надеждой попасть в очередной цикл.
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 8 лет назад
ластоногие надоумили
с рептилиями за компанию
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
лиж бы не работать можно и не только об этом думать
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
Это люди сами себя так забавляют... У Аристотеля в его "Этика" читаем примерно следующее. - вот чем боги занимаются, ну не сеют. не пашут, женщины не интересны, даже не бухают - тогда чем, - они р а з м ы ш л я ю т, ибо нет ничего выше этого удовольствия... Это мое вольное переложение, но не сложно и к первоисточнику обратится
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
чтобы сеять между циклами.... сексологи знают
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 8 лет назад
ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПИСАТЕЛИ НЕ ОПИСЫВАЮТ ВЕЧНОСТЬ ДВА СМЫСЛА ОХВАТИШЬ УМНИК НЕТ СЛАБ РУКАМИ
Абадон Громов Оракул (63781) 8 лет назад
потому что человек не может не думать ...мысли все время чемто заняты и ищт чегото нового и вот ето и эсто новое
Сергей ЛЕГЕНДАРНЫЙ Знаток (305) 8 лет назад
Писать с ошибками уже не модно
Фелька Ту Гуру (3086) 8 лет назад
*) действительно))))
Оказаться в бесконечной вечности легко-
достаточно оплатить маршрутку по кругу
Hell Мастер (1035) 8 лет назад
Эти мысли для путешественников, авось каску не забудут и компас!)))
ljesik Мыслитель (8553) 8 лет назад
таки Гондурас беспокоит или Цикличная -> всё занятие, если есть куда расти )
ava ava Мастер (1469) 8 лет назад
Что бы по дальше убежать от реальности..
rising man Мудрец (15175) 8 лет назад
Возможно, чтобы хоть как-то успокоить страх смерти, хотя бы на отдаленных аналогиях?