Какой возраст считается самый трудный в воспитании ребенка? Возраст ребенка

Мария Ивановна Мыслитель (7836), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анечка Квитка Гуру (3263) 8 лет назад
в каждом возрасте есть свои трудности. но если с пеленок воспитывать, то и в подростковом серьезных проблем и трудностей не возникнет. знаете как говорят-воспитывать нужно пока ребенок помещается поперек кровати, потом поздно:):)
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 8 лет назад
переходный.... у всех по разному начинается от 12- до 15
Любава Просветленный (32380) 8 лет назад
Внутриутробный. Попробуй, мля, воспитай!
Экономисс Просветленный (41104) 8 лет назад
Сын с 10 лет..
Дочь с 1.5 лет ))))
ЭкономиссПросветленный (41104) 8 лет назад
Начали вредничать именно в этом возрасте, не слушаются)))
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Капец
Екатерина Воздвиженская Мыслитель (5293) 8 лет назад
С 2,5 лет. Когда начинается период "я сам", потом с 4-5 лет легче. Затем подростковый период.
Ксения Мыслитель (5158) 8 лет назад
весь трудный в каждом свои\\ прелести\\\\Маленькие детки маленькие бедки, а большие ...