Ребенок без матери, помогите Может ли тошнить ребенка 4 года без матери (уехала на 4 дня) от тоски по маме

Катерина Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ребенок очень скучает до жути что аж неразговаривает
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 8 лет назад
От тоски не тошнит. Чем кормили? Может, что-то не свежее съел.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 8 лет назад
точно не от этого. еда скорее всего.
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 8 лет назад
Если никаких других признаков заболевания нет, то вполне себе может- это стресс
Роза Мудрец (11317) 8 лет назад
От тоски тошноты не бывает. От сильного плача может начаться рвота. Дети очень чувствительны к еде, не только к её качеству и ассортименту, но и к "способу её принятия". Вы покормили не так или не тем, как мама. Это первое. Второе - различные заболевания вызывают рвоту. Температура в том числе. Лучше вызывайте врача!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 8 лет назад
Давление надо измерить. Если поднялось внутричерепное на нервной почве, то вполне может тошнить. Глицин дайте, чтоб успокоился.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
от невроза может. или слопал все конфеты
Vik Kim Просветленный (21513) 8 лет назад
Баловать поменьше надо, переживет
Жена Грифона Оракул (55534) 8 лет назад
он и не разговаривает, потому что тошнит
траванулся скорей всего
мама тут при чём
4 года большой уже
коша Искусственный Интеллект (147564) 8 лет назад
у взрослых то на нервной почве то понос, то мигрень.... чего удивляться)
Татьяна Тружникова Мастер (2217) 8 лет назад
Может на нервной почве тошнить .
Аника Знаток (392) 8 лет назад
у моей в 2 года так было. из-за ремонта отправили к бабушки на 5 дней. на 4 день ревела до ровты. и после истерики еще раза 5 рвало но просто, можно сказать слюнями или как там слизь. имею в виду не едой или еще чем то. напугались и скорую вызвали. тоже думали отравилась или еще что. поехали в больницу делали анализы и прочее. неврапотолог сказала у маленьких такое бывает, что без мамы долго не могут, это стресс для малыша и у каждого разная реакция. у моей такая была. но лучше всего перестраховаться и проверить. особенно если есть температура