Девчонки скажите кто как подрабатывает в декретном отпуске ???

Обитель Зла Мыслитель (7738), закрыт 8 лет назад
одна воспитываю троих детей денег катастрофически не хватает вот подработка или работа на дому мне бы не помешала бы?
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 8 лет назад
я никак не подрабатываю. Моя проф деятельность совершенно из другой оперы, вы знаете, какой.
То, что предлагают в инете, мне не подходит. От силы, я бы могла набирать тексты и их корректировать, выискивать ошибки. но где найти такое?
рукодельничать или кулинарить на дому тоже не моё, там надо профессионально уметь, я так не умею.
Остальные ответы
mypeppa.ru Мастер (1111) 8 лет назад
имейте ввиду, какой бы подработкой вы не занялись, она будет прилично "откусывать" время от ваших детей. моим по 2 и 4 года и я очень жалею, что начала подрабатывать в декрете. нужно было больше времени уделять детям, они без этого очень страдают. декрет на то и дан...
***Despero***Искусственный Интеллект (257339) 8 лет назад
а чем занимаетесь?
mypeppa.ru Мастер (1111) продаю игрушки
Акъяр *** Гуру (4892) 8 лет назад
Какая работа? отдыхайте, все деньги не заработаешь.
***Despero***Искусственный Интеллект (257339) 8 лет назад
Женщина пишет, что одна с 3 детьми, как отдыхать? А кушать на что?
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
картины продаю свои. благо пока была беременная рисовала, сейчас не до этого. хотя необходимости продавать нет, клиенты есть.
Змея Гуру (3181) 8 лет назад
Вот мне нравится когда говорят отдыхай, занимайся детьми... А если денег не хватает? Я вот тоже хочу переработку найти, только попозже.