Где? Где же свет очей моих, желанный сердцу и телу:)? Вопрос: Когда снова выйду замуж? :)

☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772319) 8 лет назад
через три года .
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
Серьезно?:)
Это потому что обещанного 3 года ждут?:)
ОНИКС Высший разум (1772319) серьёзно . байкер какой то будет .мотоциклись .любишь байкеров?
Нежная Гербера Мудрец (18334) 8 лет назад
На сьезде гмг и сыграем свадебку... выбор должен быть
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
Везет же некоторым! !!Снова! !!А я ниразу еще (((((сижу страдаю
Забилась в уголМастер (1330) 8 лет назад
все будет.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) 8 лет назад
Каждый новый муж должен быть как подарок судьбы . Если будешь знать кто, где и когда этот подарок тебе попытается всучить, то сумеешь уклонится, или отпереться )))) А мы по доброте душевной не можем тебе этого позволить !
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
Ну и хде я могу встретить тебя в подарочной упаковочке?
Ну что бы ты уже не отвертелся:)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) Учись читать Звёзды ))))
Валерий Просветленный (44151) 8 лет назад
Венера сказала что солить нужно покруче.
AndrMin Гений (80785) 8 лет назад
...К...Мудрец (12053) 8 лет назад
Так вот кто их уводит, идеальных-то))))
AndrMin Гений (80785) Да, да! На погосте дружненько так, бочок к бочку в рядок лежат и улыбаются :)
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
давай я тебя за своего старшего сына выдам? он тоже 78 года
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣Просветленный (27908) 8 лет назад
Спасибо за участие, но мне
интересны мужчины гораздо старше меня:)
Забилась в угол Мастер (1330) 8 лет назад
То ЧТО вы хоЧЕте, не получите, а было бы неплохо.
Источник: честно, прикольные фото вышли.
Рин Току Знаток (322) 8 лет назад
А я тут мимокрокодил, поэтому.. Я не сильна в предсказаниях, но могу сказать одно: Суженый-ряженый, в барахло брендовое обряженный ждёт Вас, может, прямо за углом: 3 Поэтому... Давайте просто дадим ему время осмелеть, подойти к вам и предложить руку, сердце и полцарства в придачу: 3 счастья Вам^^
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851317) 8 лет назад
Будет предложение руки и сердца, не в этом году
-Venus- Оракул (51786) 8 лет назад
Если была уже замужем -значит еще будешь
Мария Родина Мастер (1951) 8 лет назад
Не будет замужества, с очередным мужчиной будете жить в гражданском браке
Impossible Anna Мудрец (15819) 8 лет назад
А оно вам точно надо?)
Яна Дадацкая Ученик (107) 8 лет назад
В 2016 году выйдешь замуж
Сиреневая фея Высший разум (11269158) 6 лет назад
Как только предложение сделает, так будут у вас хлопоты по стирке грязных носков, трусов и дышать будете по ночам перегаром.

Так соскучились по всему этому ?