ФУТБОЛисты тут вопрос внутри почти ФУТБОЛьный все (внутрь)

GromCSKA Гений (56877), закрыт 8 лет назад
Поздравляем от всей "Кати" нашего прекрасного ФУТБОЛиста Wranglera со свадьбой его прекрасной дочери!
Пишем поздравления!
От души... И кто может сделайте вопрос лидером, спасибо!

Кажется недавно ваша дочка,
Маленькою девочкой была,
А сейчас – невеста, так прекрасна,
В платье белом как цветок она.
Вы ни на секунду не грустите,
Ведь она у мужа под крылом,
Будет очень счастлива по жизни,
Радостью наполниться их дом)))
Дополнен 8 лет назад
Огромное Спасибо За Лидера!
Теперь Wrangler точно увидит*)
Лучший ответ
wrangler Гений (60324) 8 лет назад
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Приветствую)))
wrangler Гений (60324) Привет, Женя! Спасибо за поздравление ! У нас дети в свадебное путешествие уже уехали, а мы продолжаем праздновать, так что ни знаю когда тут с вопросами-ответами я появлюсь ))
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Что можно значит закрывать)))
ВолшебникПросветленный (20219) 8 лет назад
Приветствую)))) От души)))
Остальные ответы
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Сегодня день такой чудесный,
Ведь дочка ваша мужа обрела,
Пускай семья ее будет как крепость,
И счастьям будет жизнь ее полна.
А вы же не печальтесь ни минутки,
Ведь вы сегодня сына обрели,
И вскоре защебечут ваши внуки,
Отдайте им тепло своей души.

От себя хочу добавить: от души поздравляю Вас с таким прекрасным событием! Желаю Вам всегда только радоваться за Вашу дочь, а Вашей дочери счастья, искренних отношений и любви!!! И Внуков Вам и внучек здоровых, умных и красивых!!!
Черноморочка Гений (99203) 8 лет назад
Поздравляю от души ФУТБОЛиста Wranglerа с днём свадьбы дочери! Желаю, чтобы в её семье всегда царили любовь, мир и взаимопонимание!) Счастья молодожёнам и любви бесконечной!)
Пусть все их мечты сбываются!!!
wrangler Гений (60324) 8 лет назад
Мою дочь тоже Ириша зовут )
Ириш, спасибо за поздравление и пожелания !
Черноморочка Гений (99203) Всегда пожалуйста, искренне рада за вашу Иришу:)
flower Мастер (1816) 8 лет назад
Я не буду говорить вам громких фраз. Я скажу поздравления на свадьбу своими словами. Мне хочется пожелать нашей милой невесте огромного женского счастья. Чтобы муж всю жизнь смотрел на неё влюбленными глазами. Чтобы дети всегда любили её, обожали и боготворили, никогда не огорчали, а только радовали. Чтобы на работе ценили, уважали и вознаграждали высокой зарплатой. И чтобы до самых последних своих дней у невесты сохранилось здоровье и красота. Поднимем свои бокалы за огромное женское счастье!

Больше всего волнуются, кроме молодоженов, наверное, их родители. Они всегда верные помощники и надежная поддержка для своих детей. Вряд ли можно придумать слова, которые способны в полной мере отобразить всю глубину пожеланий матерей и отцов своим детям.
Вам я хочу пожелать, чтобы дочь была счастлива в браке, чтобы муж стал настоящей опорой. Чтобы в доме их царила гармония! Здоровых, хороших деток!!!
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Шикарно)))
flower Мастер (1816) :) стараюсь)) спс
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
мне в этом направлении не думается... но к поздравлениям присоединяюсь)))
MM Искусственный Интеллект (123947) 8 лет назад
Мои искренние поздравления уважаемому Футболисту!!! Счастья молодым а родителям побольше понимания))
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Здравствуйте))
MM Искусственный Интеллект (123947) Привет Жень)) Хотел я вопрос в лидеры кинуть а баланс на нуле, может кто додумается))
Yesterday ;) Ученик (146) 8 лет назад

Слава, Ура!)
Больше Wranglerov...
Хороших...
И разных...)
Назовите дочу в честь Петровича...
Даздрапермой...
Шутка... Живите счастливо ;)
wrangler Гений (60324) 8 лет назад
Привет, Ваня! Отдельное спасибо за "Больше Wranglerov..." ))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) 8 лет назад
Если хочется вам очень
Дружбу крепкую мужскую
Прямо здесь, на вашей свадьбе,
С тестем срочно завести,
Не откладывайте больше
Ни минуты, ни секунды,
Тестя за руку берите
И ведите танцевать.
Прямо с танцев с тестем вместе
Надо ехать на охоту,
А с охоты на рыбалку,
А с рыбалки на стриптиз.
Не забудьте, что при этом
Надо тестю улыбаться
И, о сексе с ним болтая,
Крепко за руку держать.
Тесть сначала обалдеет,
А потом, поняв, в чем дело,
Поведет вас на охоту,
На рыбалку, на стриптиз.
И конечно, позабудет
И про тещу, и про свадьбу
И мужскую с вами дружбу
Непременно заведет
GromCSKAГений (56877) 8 лет назад
Здравствуйте))
Классный стих)))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50004) дорофф