Кинологи, помогите) это Джек Рассел ?

Лилит Оганесян Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Ровно неделю назад у нас в доме появилось вот это чудо. Породу не знаем, но очень похож на Джек Рассела) Подскажите, кто разбирается, так это или нет
Дополнен 8 лет назад
Совсем не обязательно находить породу) мы и так ее очень любим
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 8 лет назад
А фото, для интереса? А то тут якобы похожих..
Таких личинок не отдают породистых. Молоко, или что там зачем ему? Породу б знали, если бы был дрт. Лучше узнавайте как кормить правильно.
Полина ТолстиковаУченик (122) 8 лет назад
Можно было бы помягче.
Остальные ответы
Елена Тэслер Профи (729) 8 лет назад
Какое чудо? Фото нет. А так, я могу почти с полной уверенностью сказать, что у вас там мало вероятно, что рассел. Они на дорогах не валяются, уж тем более, чистокровные
Shadow Высший разум (292970) 8 лет назад
Нет, это не рассел. Постав и форма ушей другие, морда другая, да и к породистым собакам прилагаются документы, это подтверждающие.
123123123123 Оракул (52208) 8 лет назад
У джека мордочка "топором" уже с щенячества, а у Вашего гладенькая, кругленькая.
ЧестныЙ_88 Ученик (236) 8 лет назад
это не Джэк Рассел. это его прототип из Плутона-Рассел Ван Грегор.)
Анастасия Неважно Знаток (271) 8 лет назад
Вот Джек Рассел. Делай сходства и отличия.

Кстати не корми щеню молоком вот те смесь: Надо купить детскую смесь от 0 до 6 мес., и разводить ее в 2 раза гуще, чем написано на банке. Давать шприцем, только подогретым до 39 гр.
АрчиМудрец (11765) 8 лет назад
А пиписка уже выросла, хотя такой малыш)
АрчиМудрец (11765) 8 лет назад
Пиписка выросла, хотя ещё малыш.
Рита Петрова Мастер (2282) 8 лет назад
Дворняжка. Но очень милая. Не ужеле чтобы любить собаку, нужно обязательно найти в ней породу?
Роман Ненашев Мудрец (17139) 8 лет назад
Похожесть только в окрасе.
Марина Бондаренко Оракул (52967) 8 лет назад
Премилый.... ну пусть пока маленький побудет ДРТ, а потом вырастет будет еще на кого то похож...)))))
даша мырленко Ученик (225) 8 лет назад
Очень похож, но нет у твоего щеночка мордочка гладенькая, а у Джек Рассела она более квадратненькая.
андрей дорн Знаток (254) 8 лет назад
хорошая собака себе бы взял но он у меня тут бегают два зларца
Дмитрий Попов Знаток (381) 8 лет назад
Какая разница), самое главное, что он такой милый, чудо одним словом)
Настя Полковник Ученик (84) 8 лет назад
Нет документов - нет породы.
Он даже на фенотип не похож.
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
а у тебя есть документы генеалогическое древо? -НЕТ !
вот и заткнись !
когда пишешь слово фенотип - узнай его значение!
ЮЛИЯ ГУНИЧ Ученик (157) 8 лет назад
да какая разница, есть порода или нет растите любите и ухаживайте раз подобрали
Марина Зинакова Знаток (481) 8 лет назад
нет документов-нет породы
уннв Гуру (4026) 8 лет назад
Нет. Нет доков - нет породы.
Михаил Костюрин Знаток (256) 8 лет назад
наверное так и есть джек рассел по крайней мере по окрасу