Его ко мне отношение (чувства)?

Viktori Lav Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лена 17.09.1983 Василий 23.10.1976
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
У парня присутствует некоторое неверное представление на счёт девушки! Отсюда вероятна резкость в отношениях. Парню была новость о каком то мужчины, что внесло некоторое охлаждение в отношения
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
спокойно, с симпатией дружески расположен к Лене
Bell Мастер (2005) 8 лет назад
большая заинтересованность, любви пока не вижу
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 8 лет назад
пока он настроен на легкие отношения без обязательств и забот. Карта Таро.
•.♥.•° Миледи °•.♥.• Знаток (377) 8 лет назад
Парень испытывает к вам симпатию. На серьезные отношения пока НЕ настроен.
Развитие серьезных отношений возможно в новом 2016 году.
Елена Светлова Гуру (4128) 8 лет назад
пассивность и нежелание прикладывать много усилий для того, чтобы добиваться любимого человека
клевета, способная разрушить развитие отношений и ведущая к деструктивным эмоциям и ухудшению отношений
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
жрец дама пент паж жезлов- в чувствах у него к вам сексуальное влечение, страсть, у вас с ним скоро будет общение либо звонок от него)
Источник: карты таро РУ
Лиза Андреева Мастер (1129) 8 лет назад
Эх... Любовь витает в воздухе
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Есть симпатия и интерес у молодого человека к девушке. Чувство влюблённости. Отношения будут иметь перспективу. Держит разговор об отношениях, который будет в пользу девушки.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
ситуация с отношениями зависла. но эта ситуация охлаждение временная. Период застоя составит 1-2 месяца.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Потерпите немного, и отношения разовьются в счастливый роман, начнут свое развитие с уклоном на создание семьи.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
Влечение есть, но на нем воздействие от другой женщины
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Гадание на удачу "Подкова".

Что было:
Пятерка Жезлов (перевернуто)
В прошлом у вас – непростая ситуация, когда вы предпочли жестко отстаивать свои интересы, идя на конфликт с окружающими.
Что будет:
Восьмерка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – «зависшие» на неопределенный срок, нереализованные проекты и препятствия в делах.
Что делать:
Девятка Кубков (перевернуто)
Чтобы привлечь удачу, будьте скромнее в своих желаниях, развлечениях и стремлении к материальным благам. Помните, все это хорошо, но только в меру.
Кто рядом:
Король Пентаклей
Рядом с вами находится человек многого добившийся, успешный, обеспеченный и целеустремленный. Этот человек очень позитивно влияет на вашу ситуацию.
Что мешает:
Двойка Кубков
В данной ситуации вам мешают соблазны в любви, которым так трудно противиться!
Окончательный итог:
Королева Жезлов
Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный! Вы достигните своей заветной цели, благодаря поддержке влиятельных людей.
============================================================================
ВТОРОЕ ГАДАНИЕ уже погадала
Что было:
Пятерка Кубков
В прошлом у вас – потеря чего-то, что было вам дорого, и сожаления по поводу утраченного.
Что есть:
Король Мечей
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает победу в важном деле и поддержку высокого покровителя.
Что будет:
Девятка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – противостояние с окружающими, усугубленное вашей прямолинейностью и неумением идти на компромисс. Старайтесь быть гибче – это выгодно в первую очередь вам.
Что делать:
Паж Жезлов
Чтобы привлечь удачу, активно нарабатывайте контакты с новыми людьми – это скоро пригодится вам и в делах, и в личной жизни.
Кто рядом:
Двойка Мечей (перевернуто)
Рядом с вами находится человек, который плохо умеет держать себя в руках и готов пасовать перед трудностями. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Что мешает:
Двойка Жезлов (перевернуто)
В данной ситуации вам мешают неудачи в делах и неуверенность в будущем. Старайтесь не ставить свое настроение в зависимость от житейских неурядиц.
Окончательный итог:
Жрец
Окончательный итог вашей ситуации благоприятный. Вы получите желаемое, укрепив свой имидж, авторитет и положение в обществе.
________________________________________________________________________

А какое его отношение к вам, вы и сами знаете.

Всего доброго !
.
Источник: Категория Гадание
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Нравитесь, как красивая женщина.