Здравствуйте. Подскажите, что ждет в будущем мою сестру? Когда изменит отношение к жизни и окружающим ее людям?

Небо,,, Ученик (17), закрыт 8 лет назад
Светлана 15,01,1983
Дополнен 8 лет назад
15 января 1982 год
простите.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Человек предполагает, а Бог располагает !
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Могу по дате рождения сказать о её характере :

Дата рождения: 15.01.1982

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Всего доброго !
.
Источник: Нумерология .
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
У Светланы пока будут трудности в лж. переживания за себя и за родных. она сама не хочет как-то пока что-то менять в своей лж. я бы ей посоветовала сходить в церковь помолиться и исповедаться. это будет и для нее лучше и для всех потому что пока она не изменит что-то в своей жизни эти трудности будут пока преследовать ее!!
Небо,,,Ученик (17) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Ей ничего не нужно кроме бутылки кажется. а муж в ней вернется?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) пока увы нет
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
у нее есть такое желание и даже несерьезные детские попытки
Небо,,,Ученик (17) 8 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Кажется, что она всю жизнь будет думать только о себе.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Жизнь в созданном ею мире, даже нет желанию что то менять, только встреча с более сильным мужчиной способна повлиять на нее.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Ее жизнь может изменить только настоящий и любящий мужчина и другой контингент новых интересных знакомств.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
она хороший человек и справится сама со своими проблемами
•.♥.•° Леди °•.♥.• Ученик (213) 8 лет назад
Девушка обязательно справится со ВСЕМ.
Она умница, молодец! Ей просто не хватает уверености в себе.

ВСЁ у не наладится в новом году.

Удачи вам!
Сима Логинова Мудрец (11114) 8 лет назад
Тяжело она живёт... Физически рукам ногам тяжело и камень на сердце. Если честно... как зомби она мне... живёт... не живёт...
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
За разум человека идет борьба между Божественными и сатанинскими силами. От того, какие мысли у человека, какое его мировоззрение, убеждения, -зависит, каой у человека характер и судьба (как правильно писали выше). Сестре вашей нужно кардинально менять мысли и убеждения. Напимер, мысли типа: "Я никому не нужна",Я невезучая","Меня никтот не любит","Я недостойна лучшего",и т. п., на: "Я достойна всего самого лучшего","Мне всегда везет","Я притягиваю любовь и счастье","Изобилие-норма моей жизни",и т. д. Нужно, чтобы сестра сама захотела исключить негативные мысли и силой воли заменить их положительными мыслями. А если она этого не захочет, то хоть стреляй, ничего не получится. Единственный способ-это молиться Богу за сестру, можно выучить сильнейший защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего" и молиться за сестру, подставляя ее имя. И своими словами тоже, только искренне. Немало времени придется бороться за сестру, но можно ее спасти. Ходите в церковь. Не обращайтесь никогда к магам, гадалкам. астрологам, экстрасенсам, -это все служители сатаны, вы отдадите сестру и себя сатане. Будьте мудрыми и счастья вам, удачи!