где взять займ без отказа с плохой кредитной историей

Илоночка Ученик (220), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рябов Петр Мыслитель (8489) 8 лет назад
С плохой кредитной историей можно взять займ в микрофинансовых организациях (МФО). Многин из них не принимают во внимание состояние репутации заемщика. Средние суммы займов в МФО 20-30 тысяч рублей (это для постоянных клиентов, а при первом обращение можно взять 5,6,7,8,9,10 тысяч рублей).
Кредитную историю можно исправить самостоятельно, за несколько недель, чтобы в дальнейшем получить зеленый свет к потребительскому кредитованию в банке.

Исправить кредитную историю микрозаймами можно своими силами, необходимо лишь вовремя вносить платежи, о том, как это сделать, описано в данной статье
Михаил МихельУченик (235) 5 лет назад
В Займере самый высокий процент одобрения, я сам там занимал вообще без проблем нигде не давали, а там сразу дали без вопросов, вот промокод кому нужен 495-7P7-8O9 вводить в спец. поле при регистрации (оформлении займа)
Остальные ответы
Peers Dickhoff Ученик (141) 8 лет назад
Эта компания как раз то что вам нужно http://i-lombard.ru/ Не прогадаете!
ЕленаУченик (136) 3 года назад
На.... ты это сюда пишешь!??? Людям помощь нужна!
Карина Кабаева Знаток (286) 8 лет назад
Действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
Вячеслав Скрипко Ученик (173) 7 лет назад
на felichi ru несколько кредитных орнанизаций
Наталья Профи (522) 7 лет назад
Так. http://mycredit-ipoteka,ru/doska_obyavleniy.(вместо запятой-точка). Там очень много разнообразных предложений. Может быть и себе что подходящее найдете. Можете найти под запрос, выбрав город и категорию займа. Почитайте там дельные советы. Финансовая доска объявлений поможет вам!
Инесса Самосова Знаток (303) 6 лет назад
Доброго времени суток, была у меня подобная ситуация, искала в интернете ответ на подобный вопрос, устала заполнять анкеты на разных сервисах, коих сейчас нереальное множество, убила практически половину дня так ничего вразумительного и не получилось. Потом друзья подсказали один сервис: zaymvsem.usite.pro,
в чем прикол?: заполняешь всего одну анкету и она рассылается по множеству мфо и банков смотря какая сумма вам нужна. Буквально в течении нескольких минут тебе поступают на телефон или на почту различные предложения от банков и мфо, остается только выбрать, что вам подходит! Очень удобно всем советую!
Евгений Пономаренко Знаток (259) 6 лет назад
Я вот нашел контору, выдающую займы только при наличии паспорта. Дают до 30тыс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Маркин Ученик (203) 6 лет назад
в мфо или у частных кредиторов, мфо кстати некоторые даже исправляют кредитную историю, если вовремя отдаёте займы вот яндекс топ мфо выдал например https://bankcreditov.com/zajmy-nalichnymi-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ подавайте заявки, на карту или наличными выдают деньги в тот же день
Андрей и Любовь Дегтярёвы Профи (976) 6 лет назад
https://vk.com/pomozhem2017
В этой группе собраны практически все официальные предложения по кредитам, которыми можно воспользоваться через интернет.
ВНИМАНИЕ - будьте благоразумны, в сети не существует частных кредиторов, представители банков и различные брокеры не работают через интернет, заливов не существует, настоящий кредитор никогда не потребует никакой предоплаты или оплаты каких-либо или чьих-либо услуг. ВСТУПАЙТЕ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО!!
Алексей Кулаков Ученик (111) 6 лет назад
Самый лучший сайт по займу в самый минимальные сроки . Общительная тех поддержка и самое что они с хорошей рипутацее. Вто https://onlinezajmy.kz
Денис Рыбаков Ученик (131) 6 лет назад
Вот здесь можно попробовать взять займ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам я несколько раз пользовался их услугами, кредитная история у меня у самого не очень хорошая, поэтому многие банки отказывают. Да и что бы получить кредит в банке нужно заморачиваться, а здесь можно все оформить онлайн. Одобряют и переводят деньги очень быстро. В общем просто и удобно.
Ярослава Дионисева Знаток (279) 5 лет назад
Сочувствую вам из-за плохой истории, это, конечно, несколько снижает шансы на успех. Но не до нуля, вы не бойтесь. Советую зайти на https://bez-otkaza-srazu.ru и там уже выбирать из контор, которые с 99% вероятностью одобрят вашу заявку. И не стыдитесь ничего, в такой ситуации почти все люди были, когда срочно требовались деньги.
Гена Боковой Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
TOIIIIK Профи (522) 3 года назад
Почему-то никто не рассказал про Екапусту с их беспроцентным первым займом ekapusta.com
По факту легкие 2 тысячи рублей. Регаемся, вводим промокод DKN-53D-59E, получаем займ на 1000 рублей на 21 день без процента и + за промокод еще бесплатная тысяча.
Арифметика простая. Можно просто зарегаться, взять займ и сразу отдать. При этом 1000 остается.
Моя выгода ясна - я получаю бонус за привлечение по своему коду, Ваша тоже - Вы получаете самый высокий из возможных бонусов.
Одобряют всем без исключения. Удачи
Valentin Ibragimov Профи (557) 1 год назад
Попробуйте dengivpluse.ru Там собраны только МФО с высоким одобрением. Выдают почти всем!