Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЕГЭ иностранцу Литва.

Виктор Арефьев Профи (961), закрыт 8 лет назад
Моя девушка хочет сдавать ЕГЭ, сама она из Литвы и у нее литовское образование. Ребята, дорогие, кто был в такой ситуации или знает что - подскажите!
Хватит ли ей литовского аттестата за 10 классов, чтобы сдавать ЕГЭ?
Лучший ответ
mew-mew 23 Профи (704) 8 лет назад
Сейчас в ЕГЭ русский язык является обязательным, обязательно спросите у нее, знает ли она его и насколько хорошо.
Виктор АрефьевПрофи (961) 8 лет назад
Разговаривает и пишет прекрасно, спокойно решает примерные тесты по ЕГЭ.
С этим проблем нету, она заканчивала 10-12 классов уже в Ирландии, а там вообще отдельная тема, после окончания выдали бумагу с двумя подписями, без печатей и т. п.
В общем, все очень запутано, но справляемся потихоньку, если будут такие же люди, которые захотят получить информацию, то пишите! С удовольствием поделюсь знаниями.
mew-mew 23 Профи (704) Хорошо, спасибо :)
Остальные ответы
One'ok Ученик (186) 8 лет назад
мне кажется можно
Виктор АрефьевПрофи (961) 8 лет назад
К сожалению, нет! Нужно заканчивать 12 литовских классов.
Вячеслав Матвеев Ученик (227) 8 лет назад
вспомни учебник по 8 классу, нет
Татьяна Баженова Мастер (1187) 8 лет назад
не хватит
Виктор АрефьевПрофи (961) 8 лет назад
Спасибо за отклик, но уже узнал! )
Ислам Хуснутдинов Знаток (259) 8 лет назад
Однозначно нет, но можно нанять репетитора русского и пройти все не пройденное.
Виктор АрефьевПрофи (961) 8 лет назад
У нее русский отличный, по литовскому диплому стоит 5, да и по ирландскому.
Но, спасибо за отклик!