Сопланетники, а КАКУЮ, хотя б Антропологическую ценность, вы из сибя Прицтавляите ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112546) 8 лет назад
Я когда помру меня закопают в землю. через миллион лет из моей перегнившей плоти будет капелька нефти и газа чуток.
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97566) 8 лет назад
ниталкаюсь в биомассе
Bio Bot Просветленный (31636) 8 лет назад
грыбы!!
ЗаяцОракул (53063) 8 лет назад
Уже отошли.
еще пока нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Ничего нет у Человека дороже, чем его собственная Жизнь!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Бежать к закату.?!. хм
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
С лопатой или с вилами?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) черепашьим шагом.. Наталья..
Дария Чугаева Ученик (144) 8 лет назад
у совершенства нет абсолюта. Ценность представляем собой не мы а жизнь которая дана нам, мы можем стать ценными для кого-то, можем приобрести ценности. Но воистину ценными мы являемся лишь тогда когда изначально рождаемся людьми-и безвозвратно обесцениваемся когда теряем последние капли человечности.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 8 лет назад
1. У меня несколько имен, каждое из которых уникально.
2. Есть, правда, еще "тайное" имя, но о нем знают немногие...
3. Я учился в 12 разных ВУЗ-ах, не считая факультетов, а этим не каждый может похвастаться.))
4. И, хотя при этом у меня нет ни одного диплома, я работал на почти сотне разных "работ", включая преподавание в школе, участие в научных экспедициях, ведение семинаров в двух Академиях...
5. А еще я могу КОПАТЬ!!!
Источник: ))) ну да, не смешно...
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 8 лет назад
А я стараюсь в каждом увидеть звезду.... которая может не только сиять сама, но и освещать дорогу тем, кто рядом, вокруг, далеко и близко )Взаимопонимание и взаимопомощь - это то, чего хотят и не достигают многие... а жаль... Мы все всегда куда-то торопимся и забываем, что на улыбку, доброе слово и участие порой хватает совсем немного времени, но именно этот временной отрезок может многое, а порой и все, изменить в жизни человека, у которого трудное время. И в свою очередь он, у которого всё уладилось, поможет словом и делом другому, нуждающемуся в этом. И так, из рук в руки, мы будем улучшать и жизнь и настроение на планете, ничего особенного, просто цепь улыбок и помощи. Но разве этого мало?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Да никакой! Вот Лени представляет! Он же гений...
Заяц Оракул (53063) 8 лет назад
Думаю до судебного смысла не дойдёт.
rising man Мудрец (15175) 8 лет назад
Безусловно-аксиоматическую. Ценность великого материала индивидуальной и коллективной мысли и чувства, из которого можно слепить волю и безволие, религиозный экстаз и яростную толпу, и войну, и мир, и единство, и разобщенность - это потрясающий конструктор, не имеющий видимых аналогов.
grach-w Оракул (76605) 8 лет назад
у мене есть клюф!...)))
Валентина НагорноваЗнаток (353) 8 лет назад
а крылья, крылья то забыл?))
grach-w Оракул (76605) крылы у фсех есть, а клюф - ксклюзиф!...))) рат видеть!... <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3
MISLIMERTVI Мыслитель (9849) 8 лет назад
Ну я рисую каляки и выкидываю их в целлофановых пакетиках. Загадка на будущее ёпт.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 8 лет назад
ЗДравствуйте, Рыбоед. На меня могут выписать большую пенсию, а я дам большой откат.