Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ошибка при запуске приложения 0xc000007b (Windows 7)

Мудрец (13889), на голосовании 3 года назад
Переустанавливали винду, и разу поле этого появилась эта ошибка при попытке запустить игру The sims 4. До переустановки винды эта же самая игра на этой же самой винде шла без проблем! Проблему вчера пыталась решить весь день, облазила все форумы, ничего не помогло! Откатить систему до рабочего состояния не выйдет ибо вес перестало работать сразу после переустановки системы, некуда откатывать! Все нужное программное обеспечение у меня стоит, и переустанавливалось вчера по 10 раз, и ДиректИкс, и Microsoft Visual С ++,и Microsoft .NET Framework все стоит, драйвера на видеокарту тоже переустанавливались. Все без толку! Качала другой пак игры, думала может в игре дело, но и другая выдает эту ошибку! Есть еще варианты какие то, или только винду другую опять переустанавливать? !
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Соня Ивановна Знаток (473) Скачать другой репак игры, это поможет
Комментарий удален
Stinger Мыслитель (5402) Короче говоря, Винда встала коряво. Там чувак один тебе написал, про драйвера Нвидиа, можешь попробовать, но я уверен, что проблема не исчезнет. Если честно, я бы из за какой то игры не стал бы так париться. Установил бы Виндоус 8.Уж если на ней такая игра не запустится, комп на мусорку.
Похожие вопросы
Также спрашивают