В 12 квартирном доме сосед с верхнего этажа отказывается спускать воздух с центрального отопления

Николай Царьков Знаток (369), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Droider Оракул (96075) 8 лет назад
перережь ему кабель интернета раз уж в эту категорию написал
Homo habilis Оракул (70885) 8 лет назад
а почему сосед? обычно на чердаке делают это.
Н СЗнаток (289) 8 лет назад
Далеко не везде. Я "счастливый" житель последнего этажа, всю зиму бегаю от батареи к унитазу - воду сливаю, воздух спускаю вонючий... А чердака вообще в нашем доме нет, мой потолок - это крыша.
Homo habilis Оракул (70885) может автоматический воздухоотводчик применить? или нет?
Людмила Кузнецова Гуру (3141) 8 лет назад
Выпустите воздух из соседа
Pitat Мудрец (11989) 8 лет назад
сервитут, скажи ему, положено мол так.