На hyundai solaris стоит цепь или ремень ??? На hyundai solaris 2015 двигатель 1.4 стоит цепь грм или ремень ???

павел пашок Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74824) 9 лет назад
Двигатель G4FС (1,6 л.) относится к серии Gamma и отличается от G4FA(1,4 л.) лишь коленвалом с увеличенным ходом поршня с 75мм до 85,4 мм, в остальном моторы как две капли воды, все та же система изменения фаз газораспределения на одном валу, цепь ГРМ и т. д.
VadimМудрец (10163) 9 лет назад
Раньше причем была зубчатая (пластинчатая), а потом корейцы заявляли что пустят роликовую, а вот пустили или нет хз
CAMARO Оракул (74824) Цепь? Нет, этого не знаю
Остальные ответы