Не дает покоя сон. Пояснение внутри

Натали Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Примерно пол года назад приснился сон, который до сих пор не дает мне покоя.
Снится мне мой город. Вокруг все мрачно и дым. Звери жрут людей. На вокзале люди толпой щемятся в электричку, кого-то выталкивают. Из электричке вытекает жижа похожая на грязь, люди вытолкнутые на перрон, тоже этой фигней истекают. А я такая иду (меня ни кто не трогает), а за кадром голос говорит о том, что заканчивается эра водолея и наступает эра черта. В общем как в фильме ужасов! Бррр.

До того как увидела сон, понятия не имела том, что сейчас какая-то эра и она заканчивается.

Растолкуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 8 лет назад
Сильно вы, Наталья, нагрешили, что вас сам Сатана взял в оборот и показывает вам всякие гадости.

Он может, практикует, пока не побеждён и имеет такую технику и сверхспособности, пасёт вас по жизни.

Очень ему хочется, чтобы так и было, как в вашем сне.
Он курирует эту планету и хуже, чем сейчас есть, уже и быть не может.

Но его время скоро закончится, сами поймёте... в ближайшую пятилетку.

Поэтому у вас и хреново всё по жизни.

Можно подумать, что сейчас прямо как в раю живём, а наступит время чёрта !

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
чуть понижи и войти
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Эра Водолея началась. Приснилась чистка от грязи. Уран уничтожает всё негодное для прогресса. Вас не трогает, это хорошо. Про эру чёрта брехня.
НаталиУченик (228) 8 лет назад
почему преподносится в таком формате и почему снится именно мне? Подскажите пожалуйста.
Елена Прекрасная Мудрец (19388) Вы сталкивались с проявлениями этой грязи, но старались не замечать. Не испачкались, но заложили в подсознание. Вам вернули на осмысление.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552514) 8 лет назад
К неприятностям, проблемам в достижении задуманного.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Будут сплетни со стороны ваших старых друзей!
Василий Авдеев Профи (614) 8 лет назад
не играйте в СТАЛКЕР до 5 утра!
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Терпения набраться...
Софья Ленорман Мудрец (10223) 8 лет назад
Не каснется Вас в реальной жизни все то плохое о чем Вы думали, что зафиксировал ваш мозг и выдал вам во сне. Светлый, хороший человечек, живите, радуйтесь, радуйте других и все будет прекрасно. Удачи Вам!!!
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Есть сны от Бога, а есть от сатаны. Скорее всего, этот сон от сатаны, это обыкновенная демоническая атака на вас во сне. Мы живем в последние времена, и исполняется Божье Слово, Его пророчества, данные в Ветхом Завете и в Новом Завете, особенно в "Откровениях Иоанна".Бог за несколько тысячелетий предупреждал, что будут усиливаться природные катаклизмы, будут учащаться войны, конфликты, а люди развратятся очень сильно, возрастет беззаконие, что мы и наблюдаем. А еще Бог предупреждал, что придет антихрист (мировой лидер), который воссядет в Ерусалиме, в Храме Соломона (евреи давно готовы восстановить храм), и короткое время будет мир и процветание. Но потом будет гонение на христиан и евреев, и людей будут чипировать, без чипа нельзя будет ни покупать, ни продавть. Вы, наверное, слышали или читали, что в США и в других странах уже людей чипируют (на правую руку и на лбу). Говорят им, что так удобнее, не нужно будет носить с собой медицинскую и банковскую карточки, и люди охотно на это ведутся. И нас постепенно готовят к этому. Вот видите, в наше время уже начинает исполняться пророчество о печати зверя. Это люди, которые принадлежат сатане и пойдут вместе с ним в ад. А верные Богу христиане получают печать Бога. И пусть приверженцы лжеверований и лжеучений не отрицают очевидного. Время черта, как я понимаю, это усливающаяся власть сатаны в этом мире. Кто вытерпит лишения, гонения, и останется верным Господу, -тот спасется. Так что думайте, дорогая Натали, что вам делать и с кем быть: с Богом или с сатаной. Если вы не с Богом и не с сатаной (как вам кажется, то вы автоматически принадлежите сатане. Иисус сказал: "Кто не со Мною, тот против Меня".А если вам кажется, что вы с Богом, то наверное, это не так. Чтобы быть с Богом, нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдать свою жизнь Иисусу, ходить регулярно в церковь, отдавать десятину, читать Библию, молиться. Если вы этого еще не сделали, то вы не с Богом. И не поддавайтесь на лжеучения, которых сейчас великое множество.
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Если с тех пор ничего подобного не снилось, то какая-то гадость вышла во сне. Очищение произошло.
. Ученик (0) 8 лет назад
Приснилось, что все вокруг в дыму? Твои сомнения и страхи не дают тебе мыслить здраво. Также опасайся завистников, которые, используя лесть и похвалы, могут навредить тебе.