Звонки из центра правовой поддержки

lena_gromova@mail.ru Ученик (189), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кому-нибудь поступал звонок на мобильный, где после ответа, включается в трубке автоответчик и голос информирует о ФЗ № 324 "О бесплатной юридической помощи"? Мне довольно часто поступают эти звонки и сегодня я задала свой вопрос и по телефону меня проконсультировали. Но дальше мне предложили приехать в офис еще за консультацией, за помощью в составлении искового заявления, юрист подчеркнула, что именно бесплатная, профинансирована полностью государством. Сначала согласилась и записала адрес: Москва, Хитровский пер., д. 3/1, стр. 4. "Центр правовой поддержки". Я не поеду, т. к. думаю, что это какое-то надувательство.
Кто-нибудь ездил в такой центр???
Лучший ответ
Елена Мудрец (14807) 8 лет назад
приедите. Там сидит нимфетка-первокурсница, которая гражданский кодекс открывала только перед сессией. Она начнет впаривать вам услуги конторы. У вас попросят документы, что то там проблеют про тяжесть Вашего случая и начнут крутить и, поверьте, раскрутят. вы заплатите примерно 30000 ( может больше ). За это абсолютно неопытный юрист 2-3 раз съездит в суд . Выйграет или проиграет - это как повезет, но гарантий вам никто не даст.

Главное, подумайте, а зачем государству финансировать такие центры? у судов работы мало? обман начинается уже с рекламы)))
lena_gromova@mail.ruУченик (189) 8 лет назад
Спасибо!!!!
SergeyУченик (171) 7 лет назад
Как от этих тварей избавиться? Может наберется на коллективный иск?
absolutУченик (122) 4 года назад
Хорошо, написали, Елена. Мне тоже не понятно. Государство решило побороться против себя (бесправное гос-во), финансируя такие конторы
Остальные ответы
Dj Raf Ученик (160) 8 лет назад
Со мной тоже созванивались и мы договорились о встречи у них в офисе хитровский переулок 3/1 стр 4 Я там был вчера, клиентов много и посещение поставлено на поток, кто только не приходил туда пока я ждал своей очереди . Потом меня вызвал адвокат (имя фамилия не помню ) но судя по внешнему ввиду и разговору парень скорее всего Юрист . Пообщавшись он сказал что дело можно выиграть без проблем но гарантии ни кто не дает и предложил мне если я сейчас с ними заключу договор то скидка 50% (15500) а так если в любой другой день это будет стоить 31000 рублей. и скидки не будет . И как то все это мне как то не понравилось и я к ним не обратился в результате .. Хотя о данной конторе, Канцлер Юридические услуги, плохих отзывов я так и не нашел .
lena_gromova@mail.ruУченик (189) 8 лет назад
Спасибо за комментарий!
Да, это надувательство, заманивают к себе со словами, что бесплатно, а по факту платите деньги. Спасибо, точно теперь не поеду, а номер, с которого поступает звонок, занесу в ЧС.
Похоже на Дешели. Там тоже заманивают на бесплатные спа процедуры, а потом человек выходит из салона с чемоданчиком на 55000 р.
ален волшаниновЗнаток (451) 3 года назад
Вообще названивают из этой конторы https://www.pravdazakona.ru/
Марина Хайруллина Ученик (134) 7 лет назад
просто тупой развод на бабло! обходите это место за киллометр
Алексей Соколов (юрист) Профи (543) 7 лет назад
Ни один уважающий себя юрист не будет звонить потенциальным клиентам с целью предложения своих услуг, как юрист говорю.
Просто разводят на деньги под предлогом, необходимости решения Вашего вопроса.
михаил северУченик (105) 6 лет назад
А ты как"юрист" людей на деньги не разводишь???)))
михаил север Ученик (105) Был в Центре поддержки, грамотные юристы и помогли без денег!!!
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 5 лет назад
Это звонят не юристы, а помощники или автомат. Еогда перезваниваешь, будет также говорить помощник. Я часто звонила БЕСПЛАТНО за юр. помощью. Помогли.
Карина Б Ученик (102) 6 лет назад
Явный развод. Звонят, предлагают помощь- "нажмите 1, если хотите консультацию юриста". После нажатия перезвонил мужской голос, спросил, какую юридическую помощь хочу получить. Я честно ответил, что хочу узнать, как подать на них в суд за не санкционированную телефонную рассылку. После этого человече около 2 минут распространялся о своей любви к нетрадиционному однополому сексу. Короче, маньяки какие-то сексуальные, а не юристы.
Юлия КалыгинаУченик (126) 5 лет назад
о! вам ответили? на такой вопрос от меня они обычно бросают трубки))) уже задрали конкретно! обещали раз 7 удалить мой телефон из базы, но видимо и с памятью у них большие сложности, как и со знаниями законов - так и звонят до сих пор, бывает по несколько раз в день!
Александр ЛепшеевЗнаток (260) 5 лет назад
О, а мне после нажатия " *1" и моей просьбы удалить из базы, фыркнули что я не дождусь :)... На что я тоже ответила неласково, на что мне ответили: "Да, я тебя еще отъеба... ю, ты мне еще отсосе.. ь", -какие чудесные юристы работают в этой чудо-фирме:) И, ведь, не боятся, что за такие слова им по башке... случайно... лопатой... Смелые ребята там работают:))))
Григорий АгурицевУченик (218) 2 года назад
Нужно общими усилиями найти адрес колл центра, это же невозможно звонят почти каждый день, инн хотя бы, чтобы иск лупануть.
Алексей Толчеев Ученик (204) 6 лет назад
Больше всего улыбнул адрес: район Хитровка был криминальным центром старой Москвы
absolutУченик (122) 5 лет назад
Хороший коммент!
Светлана Гугнина Ученик (183) 6 лет назад
Прям интересно, чем окончилось - недавно наступила на те же грабли, и теперь каждые 3 дня поступают звонки о том, что я записалась и не пришла, а как эту котовасию остановить - и не знаю.
smirnoff Знаток (290) 6 лет назад
Мне тоже регулярно звонят и я всегда задаю вопрос что делать и куда обращаться для защиты от телефонных спамеров. Чаще всего бросают трубку... Они тратят мое время, я трачу их. Может нам всем договориться и записываться на прием и не приходить?
Николай СеменовУченик (136) 5 лет назад
Это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ - ВТОРЖЕНИЕ НА НАШИ ТЕЛЕФОНЫ. СТАЛИ ЗВОНИТЬ УЖЕ НА ДОМАШНИЙ ...СОВСЕМ УЖЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ . ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! ОТКУДА У НИХ БАЩЫ? КТО ДАЛ ИМ ПРАВО ОТВЛЕКАТЬ ВСЕХ ОТ РАБОТЫ И ДОМА КОГДА СПЯТ ДЕТИ? НУЖНО НАПИСАТЬ В ФСБ И ПРОКУРАТУРУ И НАПИСАТЬ НАМ ВСЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ И ПОДАТЬ В СУД . ПО ЛЮБОМУ ВЫИГРАЕМ
Мельникова Нина Александровна Мастер (1037) А не проще ли Вам единолично позвонить или написать на местную АТС?
Николай СеменовУченик (136) 5 лет назад
Это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ - ВТОРЖЕНИЕ НА НАШИ ТЕЛЕФОНЫ. СТАЛИ ЗВОНИТЬ УЖЕ НА ДОМАШНИЙ ...СОВСЕМ УЖЕ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ . ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! ОТКУДА У НИХ БАЗЫ? КТО ДАЛ ИМ ПРАВО ОТВЛЕКАТЬ ВСЕХ ОТ РАБОТЫ И ДОМА КОГДА СПЯТ ДЕТИ? НУЖНО НАПИСАТЬ В ФСБ И ПРОКУРАТУРУ И НАПИСАТЬ НАМ ВСЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ И ПОДАТЬ В СУД . ПО ЛЮБОМУ ВЫИГРАЕМ
Vinogradova Ученик (192) 6 лет назад
Звонят постоянно и после ‘алло’ включается запись речи, я просто сбрасываю. А тут женский голос стал ту же речь толкать, все равно сбросила - перезвонила опять - сбросила. Надоели звонить
Griden Знаток (298) 6 лет назад
Воспользовались данным сервисом. Договорились о консультации, сказали как пройти от метро, назначили время, ещё предупредили, что если вдруг не сможем подойти позвонили, дескать возможности ограничены, много желающих, и тогда на наше время поставят кого-нибудь ещё. Жена приехала к указанному времени. Там на неё вытаращили глаза, мы вас не знаем вашего мужа не знаем с вами не разговаривали. Да, забыл сказать. Первый крендель, который всё это втирал по телефону дал ещё контактный телефон. Жена ему перезвонила. Он ответил, я вам всё сказал по телефону (непонятно что только) , а попросил приехать, только что бы Вы приехали. Правда адрес посещения был в районе метро Дубровка на по-моему первой Улице машиностроения
Вася Пупкин Ученик (102) 5 лет назад
Ни когда, не обращайтесь к этим аферистам. Они вымогают бешенные суммы за свои услуги, итог такой что не один суд Вам не компенсирует затраты на этих аферистов. Я сотню номеров заблокировал на телефоне, они все равно продолжают звонить.
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 5 лет назад
Ну что за чушь! Я много раз звонила по телефону в юр. консудьтации. Подходят, конечно, помощники юристов сначала. Излагаешь. А потом уже помощник соединяет с юристом. Я им благодарна. Не платила ни копейки. Платила адвокату, но это уж из другой оперы.
Анна Бойкова Ученик (120) 5 лет назад
Звонками, действительно, замучали. То юристы, то поверка счетчиков, то мед. обследования. И так каждую неделю кто нибудь звонит. А то и по несколько звонков за неделю. Просто замучали уже.
сергей Мастер (1362) 5 лет назад
мне тоже сегодня звонили .предлагали юридическую помощь.
олег григУченик (173) 5 лет назад
берите 15.000 рублей и туда, там вам найдут проблему. Потом берите 30.000 и опять туда ...и так пока у вас не закончатся деньги. Посмотрите и почитайте про юристов которые через интернет заманивают клиентов....
absolut Ученик (122) 5 лет назад
Звонят каждый день по оному, а то и два раза, кроме субботы и воскресенья. Уже 3 или 4 месяца. Это какой-то телефонный терроризм. Сначала звонит одно тело и говорит, если у вас есть вопросы, передам юристу ваш вопрос и он вас проконсультирует бесплатно. Затем перезванивает юрист-разводчик и предлагает приехать в офис и по всей видимости там то, и начинается главный развод. Адрес не спрашивал и приезжать не собирался. Я уже конкретно их посылал на..., не помогает. Мой номер телефона переходит от одного тела к другому. Начальные цифры телефона всегда одни и те же 8925743....последние четыре цифры разные. Заблокировал уже 17 таких номеров. Кроме них еще 4 номера юристов с другими начальными цифрами. Все равно продолжают звонить с таких же номеров где начальные цифры как написано выше. То, что это развод, это точно.
Детский сад № 50Профи (527) 4 года назад
Мне звонят по той же схеме и номера те же самые всегда начинаются 8925743....последние четыре цифры разные. Дава раза по началу ездила в какие то дальние концы города за консультацией там молодой крутой юрист объяснял, что если договор заключим сегодня, то скидка, если нет, по по полной стоимости, я поняла что это развод. Пыталась просить удалить мой номер из базы, один раз услышала, что видимо где то под рекламой или с тексте было объявление про юридическую помощь и если кликаешь мышкой то автоматически попадаешь в кабалу этих жуликов отписаться и отказаться нет возможности.
absolut Ученик (122) Детский сад № 50, ..Да это точно. Звонят до сих пор уже раза 3 в неделю.... и на вопрос можете вычеркнуть мой телефон, говорят нет и продолжают звонить. У этих кукушек, которые звонят первый раз, зарплата начисляется от кол-ва исходящих звонков. Выход один - менять телефонный номер.
oleg su4kov Ученик (148) 5 лет назад
а кто знает их контакты? куда жаловаться... звонят и в 8 утра и вечер никакого покоя
Oleg RubtsovУченик (208) 5 лет назад
Поставьте приложение Антиколлектор (их несколько на выбор) и будет вас счастье. Такие номера в черный список добавляют многие, пользуйтесь коллективным разумом. Часто мешают, когда ждешь действительно важного звонка, но ожидаешь его с неизвестного номера и тут эти кренделя.
Леон Дэмьен Знаток (435) 5 лет назад
да эти гады уже достали!!!! я им звоню с ругательствами - бросают трубку!!! я им пишу - тишина... я уже написал и в Минюст и в Управу Президента - без толку... наверное след письмо будет в Прокуратуру... заодно и на МТС пожаловаться за то что они раздают тел базу всяким идиотам!!!
Леон ДэмьенЗнаток (435) 4 года назад
я и в прокуратуру написал... пока молчат но звонков уже недели две нет... тьфу тьфу!!!
Fimuch Профи (680) 5 лет назад
в клиники записываюсь на приемы и не прихожу, тоже достали уже. к юристам прорваться сложнее на запись, надо легенду придумать ))) но вот сегодня тоже запишусь, пусть ждут придурки
Hamr Ученик (209) 4 года назад
Как это остановить? Через оператора, в чьей это компетенции? Реально, надоели.
Сергей Александрович Христов Ученик (148) 4 года назад
Просто блокирую номера. Сначала с одного - в бан его, со второго - в бан его... Ну и успокаиваются)) Главное спокойствие - нервные клетки не восстанавливаются))
2 отдел ЦТО Профи (627) 4 года назад
тупая восьмиклассница сидит на телефоне. несет херню.. не обращайтесь туда, вбейте в черный список их номер телефона и всем расскажите.. этих дебилов только суд исправит.. хамы..